Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ещё раз об очищении организма
    от Extrem в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 25.07.2005, 04:19
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:53
  3. При профилактическом очищении организма активированным углем в течение 10 д...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 07:10
  4. Хочу услышать мнение врачей об очищении организма и акульем плавнике. Уже д...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 23.06.2004, 23:27
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:10
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу услышать мнение врачей об очищении организма и акульем плавнике. Уже дошло до этого, потому что после удаления одного легкого через 8 месяцев метастазами покрылось другое. Но самочувствие пока неплохое - отец работает, причем директором гос. учреждения - т. е. достаточно активно. В январе была проведена операция, сказали, что удачно и нет метастазов, но сейчас они обнаружены и мы хотим продлить папе жизнь, но не знаем можно ли чиститься , у него диабет (безинсулиновый). В нашей истории болезни есть не относящиеся к теме темы об аденоидах и молочной железе. Спасибо вам. На протяжении всего этого ужаса вы помагаете мне жить.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ПРепараты акульего хряща в данной ситуации не показаны, как и "очищение" организма.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Показано ли вообще что- то, какое- то лечение?

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа, для улучшения каческтва жизни больным , в последние годы, применяются препараты комплементарной терапии. Подробнее по адресу dr- tatjana@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •