Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.02.2006, 17:12
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 18:25
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:32
  4. У ребенка 9 лет выпуклая светлая родинка в нижней трети бедра. Иногда забыв...
    от Иванова в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 05:51
  5. У моего ребенка была родинка в нижней трети бедра 0. 5х0. 4мм выпуклая све...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 01:08
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка была родинка в нижней трети бедра 0. 5х0. 4мм выпуклая светло- коричневого цвета. Кожа на ней слегка шелушилась и она периодически меняла цвет от более светлой к менее. Несколько раз замечала что внутри родинки как- бы кровоизлияние(не могу утверждать что оно не появилось в результате травмирования, так как ребенок есть ребенок и себя не контролирует)Кожа в месте родинки не была изменена или воспалена. Вскоре я обратилась к онкологу и он сказал что это папиллома, и что хотите - можете удалить, не хотите - не удаляйте. Мы решили повременить. Через некоторое время я обратила внимание, что родинка совсем посветлела и перестала быть выпуклой, а вокруг нее появилась полоска светлой кожи(такого вида как бывает на месте шрама). Сейчас это слегка пигментированное пятнышко с полоской светлой кожи вокруг, невыпуклое. Кожа вокруг также не изменена. Как вы можете прокомментировать такую трансформацию и стоит ли нам опять пойти на прием к врачу? Такое изменение произошло в течении четырех месяцев. Может ли врач только на основании осмотра определить папиллома ли это? И как я прочитала родинками считают пигментированное пятно, а папиллома что тогда должна быть непигментированной? Но у нас- то пятнышко было светло- коричневое? Очень жду ваших разъяснений.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Реальных поводов для беспокойства нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •