Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы скажете про лечение водка+ раст. масло по Шевченко для безнадежного...
    от Света в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 22
    : 10.01.2023, 17:27
  2. Возможно ли лечение рака желудка IV степени по методике Н. В. Шевченко, осн...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 25.09.2010, 03:22
  3. Кровотечение? (профессору Мельниченко)
    от nursetanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:30
  4. Отзовитесь! Кто использовал облепиховое масло при лечение эрозии или псевдо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 12:36
  5. Уважаемый доктор , Вы не могли бы пояснить заключение ЭЭГ моего мужа. Наско...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 13:07
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы скажете про лечение водка+ раст. масло по Шевченко для безнадежного онкобольного? А вдруг. .. ? Просто не знаем, что делать, чтобы помоч. Спасибо.

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, у меня тоже беда с отцом. Я тоже надеялся на этот метод, но сегодня онколог мне сказал, что два его бывших клиента свято верили в этот метод, но увы. .. Врач дал мне другой метод: Трахопол по 0, 25г.
    3табх3разах3дня. С 4- го дня по 1табл. за один курс 30 таб. Всего5- 7 курсов перерыв 2- 4дня. Таблетки запивать отваром календулы (50- 70 цветков на 1л. воды. Кипятить 3- 4 мин. ,затем настоять. Таблетки не разжовывать, сразу запивать отваром и "заедать"
    чем- нибудь. Это только первая часть лечения. Этот метод для онкобольных 4- ой категории. Я понимаю, что может это тоже не поможет, ноя своему папе все же решил перейти на этот метод. Это только первая часть метода, остальные, если заинтересует напиши. Мой адрес: vvictor@kahovka. net

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы было все так просто (водка+ масло), то во всех клиниках лечили бы именно так. Много лет назад я слышала за клинику д- ра Шматкова в Донецке, и вот недавно в интернете нашла ее, там лечат с 4 стадией любой разновидности рака, наберите в поиске МНЦКЛ (Межрегиональный научный центр клинической лимфохирургии)

  4. Козлов Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Шматков, хотя и пользуется официозными методами, по уровню несбыточных обещаний недалеко ушел от Шевченко.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    метод Шевченко - полная чушь. Моя тетя лечилась этим от рака поджелудочной железы. В итоге опухоль растет, а она заработала себе язву 12перстной кишки с с сильным кровотечением, еле спасли. И тоже свято верила, но чуда не случилось.

  6. Козлов Д.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, я абсолютно согласен с Вашим резюме.

  7. Лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Д- р Козлов! А что конкретно вы посоветуете в такой ситуации? ? Сложить руки и смотреть на мучения дорогого человека? ? Если официальная медицина говорит, что остается "симптоматическое лечение", что делать тогда? ? Что бы вы делали (не дай Бог)на нашем месте? ? Я вижу только вашу критику, но не совет

  8. Козлов Д.В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы видите "только критику" в отношении абсолютно бесполезных методов. Ладно бы, если только она применялась у инкурабельных. Но есть вполне курабельные пациенты, которым можно помочь, а они отказываются от нашей помощи в пользу данных методик и в итоге погибают. Вот за это Шевченко надо вниз головой до конца жизни повесить.

    Что касается "Что бы вы делали (не дай Бог)на нашем месте? ". А почему Вы думаете, что я не был на этом месте? Точно так же на моих глазах умирал мой отец от прогрессии рака легких. И я знал, что ничем помочь не могу (в смысле - радикально). Но я ж не поил его водкой или керосином! Так что мой совет - в таких ситуациях надо смириться, от дурацких методик можно в некоторых случаях только лишь добавить мучений. Инкурабельному пациенту нужна грамотная хосписная помощь, что бы он мог достойно уйти из жизни не мучаясь.

  9. Виктор
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Света, здравствуй! !
    Я сегодня купил одну из книг автора Марка Жолондза
    "Рак. Практика исцеления". В ней говорится о лечении рака ядовитыми травами такими как болиголов и аконит.
    Света, мне об этом еще раньше говорила старая травница и я у нее купил сегодня болиголов. После прочтения книги и ее совета я понял, что единственный способ спасти отца это сделать лекарство из болиголова.
    Твоя задача пойти на базар и купить у травника эту траву и спирт. Если ты это сделаешь и купишь книгу, то ты поймешь меня.
    Дай Бог тебе удачи! !!

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, дорогой д- р Козлов, не обижайтесь, я не хотела вас обидеть, у нас в семье "семейный рак" и я сама болею раком (фибросаркома) и нервы уже не выдерживают от безыисходности, да и хосписа у нас нет, даже обезболивающие, и то проблема, вот и цепляешься за соломинку. .. Желаю вам всего доброго.

  11. Козлов Д.В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Елена! если Вам нужна помощь хосписного порядка - пишите, проконсультируем.
    Можете писать в онкофорум на моем сайте - http: // onco. debryansk. ru/ index. shtml
    Там не один я консультирую, часто идут дополнения, уточнения и пр.

    Виктору. Метод "болиголова" стар как мир. Ваша травница - лжец. У меня десятки, если не пара сотен наболюдений - ничего, кроме усиления интоксикации болиголов не приносит. Летальный исход ни у кого еще предотвращен не был. Уж лучше тогда метод Шевченко - все же водка является адаптогеном. ..

  12. Елена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, спасибо, дорогой Доктор! Я очень вам благодарна. У меня уже 4- я операция на плече, прошло полтора года, пока все тихо, но когда опять начнет прогрессировать, то резать будет уже нечего, вот я и ищу хоть какие- нибудь народные методы, чтобы хоть капельку пожить, в 40 лет еще рано умирать. Пока не требуется помощь хосписа, близкие родственники почти все уже умерли от рака, могу подтвердить, что болиголов - ерунда.

  13. Аватар для nedug84095 Новичок
    сообщений
    1
    привет всем.
    А кто что думает о теории природы рака от Тамары Свищевой? Она эксперементально показывает и теоретически обьясняет вирусно-бактериальную связь опухолей.
    Я, например, свято верила, что рак не передается через еду и когда моя мама болела раком желудка я всю еду за ней доедала. Конечно, со мной ничего не случилось, но теперь бы я так не стала делать.

    Кроме того, кто верит в трансфер фактор - пейте по 50 таблеток в день. Не меньше! иначе результата не видно будет сразу. Деньги на него лучше не желеть. Хотя трансфеп фактор лекарством не является, он поднимает настроение и боли меньше.

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Данный препарат является пустышкой и никак не обладает анальгезирующим эффектом
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Аватар для nedug86467 Новичок
    сообщений
    1
    В 70 лет моему отцу поставили диагноз: 4-я стадия рака простаты и выписали из клиники домой умирать. На семейном совете выбрали метод Шевченко. Методику он соблюдал строго - очень еще хотел жить и прожил на этих "коктейлях" 10 лет. Да, он все равно умер, но умер прожив еще 10 лет, прожил эти годы без болей и мучений. Угасание шло на протяжении всех этих лет постепенно, болей не было и умер тихо - за сутки до смерти ослабев и отказавшись от пищи. Конечно эти годы были тяжелыми, но мы не обращались больше к медикам (вначале пробовали, но поняли, что они только удивляются, что дед еще жив и тут же назначали свои дорогостоящие лекарства) - катетер я научилась ставить сама, памперсы меняли вместе. Да бывали обострения, но в 80 лет умирают и без рака.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •