Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у моей сестры (ей 10 лет) поставили диагноз - склеродермия....
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 04:01
  2. Уважаемый Докотор. У моей сестры рак груди. Два года назад поставили диагн...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 12:38
  3. У моей сестры (ей 18 лет) врачи поставили подозрение на рак груди, после об...
    от Женя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 18:51
  4. Добрый день. У моей сестры после поздних (42 года) вторых родов поставили д...
    от Шимко Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:27
  5. Моей маме (85 лет) поставили диагноз блефарит и подозрение на хламидии. Что...
    от Бондарев Г.П. в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 21:41
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей сестры (ей 18 лет) врачи поставили подозрение на рак груди, после обследования на УЗИ ей сказали делать какую- то операцию ЛАЗЕРОМ или чем- то вроде, после чего пройти повторное обследование на УЗИ. Врачи ничего не говорят, а я волнуюсь. И вообще, в таком возрасте разве может чего- то проявиться? Что это такое может быть? Опасно ли? Может есть какие материалы по этому вопросу, где?
    Спасибо за ответ!

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вначале Вам следовало бы уточнить диагноз. Вероятно речь идет о фиброаденоме, хотя все возможно. Вообще- то возраст - не помеха для развития рака. Что касается лазерного скальпеля, то ведь дело не в том, каким скальпелем делают операцию, а какой объем операции предполагается. Если предполагается обычная секторальная резекция, то речь идет о доброкачественном процессе. Вам нужно уточнить подробности у лечащего врача, а затем, если вопросы останутся или появятся, уже писать здесь. Посему на Ваши вопросы "опасно ли" и "какие материалы" ответить сейчас невозможно, ибо неизвестно о чем идет речь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •