Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 23.04.2007, 17:50
  2. Прохожу облучение по поводу заболевания шейки матки, прошу рекомендовать сп...
    от Людмила 06февраля 2002г в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:41
  3. Моей маме делали облучение. У нее обнаружили рак шейки матки. Сейчас вробе ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:48
  4. Прохожу облучение по поводу саркомы бедра в 62- й больнице, спрашивал враче...
    от Евлахов Леонид в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 17:37
  5. Мне 29 лет. Какое лечение можно рекомендовать при опущении матки? Спасибо....
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 09:37
  1. Людмила 06февраля 2002г
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прохожу облучение по поводу заболевания шейки матки, прошу рекомендовать способы выведения из организма радиоактивных элементов обеспечения нормальной деятельности кишечника и подлежащих органов, находящихся в зоне облучения, режим питания.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Целебный квас по Болотову
    (обладает эффектом регенерации ЖКТ с восстановлением здоровой микрофлоры, описывается в работах украинского ученого Бориса Васильевича Болотова. ) Приготовление

    Питательная среда: 3 литра кипяченой охлажденной воды, 1 стакан сахара.

    Закваска: 1 столовая ложка сметаны (домашней, иначе не заквасится! ).

    Наполнитель: 1 стакан свежей или сухой нарезанной травы чистотела.

    Засыпьте сахар в баллон с водой и растворите. Чистотел поместите в мешочек из марли и с помощью грузила опустите на дно банки. Добавьте 1 столовую ложку сметаны в качестве закваски для размножения культуры молочно - кислой бактерии. Накройте банку двумя - тремя слоями марли, чтобы не заводились винные мошки. Храните банку в темном, затемненном месте.

    В течение 2 - 3 недель сформируются весьма сильные особи молочно - кислых бактерий. Чистотел обезвредит продукт от болезненных факторов, заложенных в молоке сегодня: инфекции, остатки гербицидов и пестицидов.

    Продукты перебродившей в присутствии чистотела сыворотки обладают способностью очищать грязные носоглоточные, ушные, легочные пространства, желудочно - кишечный тракт, влагалищные пространства и мочеполовые пути.

    Эти ферменты обладают могучим стимулирующим свойством. Если полученный квас потреблять две недели по пол - стакана за полчаса до еды, то практически полностью будут восстановлены эпителиальные поверхности желудка, кишечника.

    Принимают квас - настой чистой молочнокислой культуры - по 100 мл. за 10 - 15 минут до еды. Эффект не заставит себя ждать: отступают дисбактериоз, болезни, вызванные гноеродной инфекцией, снижается проявление симптомов лучевой болезни и др. Эпителий толстой кишки освобождается от солей тяжелых металлов - ртути, таллия, висмута. Хлориды этих металлов выводятся ферментами чистотела. Соли цезия, стронция, благодаря желудочным ферментам также не всасываются в организм из - за образования нерастворимых комплексов на основе солей радионуклидов и пепсина. Это важно для жителей наших атом - городов и зон, пострадавших от аварий АЭС.

    Достаточно поддерживать концентрацию пепсина в норме, и защита от попадания радионуклидов в организм будет обеспечена. Нерастворимые комплексы радионуклидов будут застревать в коллагенозных волосках эпителия ЖКТ. Достаточно ежедневного завтрака кашами, и тогда "протекторы" радионуклидовых комплексов каши вынесут последних из организма вместе с остатками пищи.

    Чтобы сывороточный квас не кончался, ежедневно пополняйте его питательной средой. Через 10 - 12 часов квас становится полноценным.

    Для приготовления целебной сыворотки можно использовать также чистотел, выросший в зонах заражения радионуклидами. Можно использовать стебель и листья - уровень радиации в них гораздо ниже, чем в корнях.

    Мои комментарии:

    Пополнять квас питательной средой можно 1 раз в два дня. Рассчитайте - должно получиться 1 стакан сахара на 3 литра воды.

    Квас обладает приятным кисло - сладким вкусом с небольшой горечью - но горечи гораздо меньше, чем в грейпфрутовом соке!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •