Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. portvein777, то что ты пишешь мне очень интересно, если сможешь брось на ящ...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 15:35
  2. Уважаемый г- н "portvein777"! Вы писали об излечении рака легких с метаста...
    от silverba@comail.ru в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 06:52
  3. Daisy, извени, проспал твои белые ночи. брось ты эту грелландию, бери нана...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 20.06.2004, 04:19
  4. Ти Ти уу, ты что пишешь про слякоть в Москве? Что же так не нравиться сляк...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 12:46
  5. Это не друзья, если все так, как ты пишешь. После нашего развода прошло уже...
    от на фик!!!! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 05:45
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    portvein777, то что ты пишешь мне очень интересно, если сможешь брось на ящик atlasovs@yahoo. com
    В прошлом году, ездил в Бердск общался по гипертермии и фетальной терапии. Заезжал Белокуриху к Гончаренко Вестник надежды. Был в Питере у Жолндза и Алиферова. Еще узнал много интересного. Где только не был. Веду переписку (может заграница нам поможет).
    Сколько не парился сынишку своего Алешку, так и не спас. Он ушел в полтора года, продержались всего 8 с половиной месяцев. Жалко больных, но и врачей наших жаль.
    Сколько не спрашивал на доске, ни одного нормального ответа.

  2. portvein777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    очень рад только говорить пока не о чем кто прошел весь этот совковый бардак - -тот только и поймет у кого канцер 1- 2 - -"с надеждой" смотрит на светил - -которые на самом деле врачи- вредители вчера разговаривал со своим знакомым - -представителем росно мАсква к примеру поделена на кусочки банд- группировками - -росно икар . .. они контролируют деятельность главврачей - а те в свою оч - зав отд х т сами знаете почем митамицин (я то за него платил по полной программе) проходят большие бабки только не для больных что же касается новосибирска - -данные я взял при разговоре с больными (10 чел)- -- которые так же настаивали что б эту информацию узнали Люди делать там нечего не говоря о том что дерут по 100 000 руб - - так еще 1) макс температура - -42 град никакая водичка - даже нагретая до 46 град - - даже с ультразвуком не даст нормального прогрева тела все это на совести минздрава разрешившего такой бардак 2) там делают Холодную химию - в н новгороде - -горячую все помнят из курса физхимии что произведение растворимости - а главное Активность раствора (в данном случае полихимии) прямо пропорциональна квадрату температуры воздействие поэтому происходит огромное более того - -должен быть обязательный вывод химии через 90 мин! ! моей жене раз поленились сделать такой вывод (лазекс с аспаркамом) - -сразу химико - термический ожег органов малого таза (корифеи возный- добровольская про это и не слышали) ну и надо подбирать немного другие лекарства - - ибо некоторые при такой температуре распадаются максимальная температура за 10 лет в н новгороде была - -34. 5 град - -причем без химии - причем эффект как всегда поразительный если этот спич пройдет - -продолжу. ..

  3. portvein777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    пока рабаев не стер - продолжу вверху описка - -не 34 а 43. 5 град максимальное кол- во гипертермий было 12 (по слухам успешно прооперировалась и жива) в среднем - - 4- 6 как правило ( мы уже кончили с новосибирском и говорим только про н новгород (про минск данных не имею)) больным хватает только на 1 операцию - -далее они едут домой на поезде - и в пути простужаются - -а это категорически нельзя делать (так же как и волноваться переживать) если б дома их ждали умные заинтересованные врачи - -это было бы еще полбеды как правило (я знаю только 2 случая когда онкологи сами посылали на гипертермию) приехав больные встречают агрессивный отпор со стороны умников "по месту жительства" - -а то не дай бог и родственников тогда они обречены но вернемся к технологии - - (говорю что было неск месяцев назад - -теперь происходящее ниже критики) сначала больным ставят подключицу катетер- в вену затем день подготовки - и везут на стол перед нагреванием вводят всю полихимию сразу температуру замеряют в 3 местах - косвенно (датчики - потом пересчет) - мозг и печень - -напрямую - кишка гистограмму распред температуры прямой кишки (30 больных) можно посмотреть http: // home. mega. ru/ ~staff1/ luda/ gist. gif
    большую сложность вызывают те органы которые как холодильная установка оплетены большим кол- вом кровеносных сосудов как бы мы человека не нагревали (а мозг нельзя нагревать свыше 41) организм - даже в бессознательном сосотоянии усиливает кровообращение и охлаждает такие органы как сердце печень желудок . .. см http: // home. mega. ru/ ~staff1/ luda/ mozg. gif
    поэтому температура необходимая для успешного нагревания - -при лечении оных органов недостаточна поэтому они как правило либо плохо лечатся вообще либо - средний эффект органы с меньшей теплоотдачей (всякие кишки яичники кости - - матка наконец и тд) см http: // home. mega. ru/ ~staff1/ luda/ kishk. gif лечатся гораздо лучше как вы помните раковая опухоль - -такая хитрая сволочь что при введении при н. у. химии норовит выкинуть яд в околоклеточное пространство при нагревании они испытывают шок - -у них одна проблема - -не распасться - не до химии тут то они и подыхают часто за несколько дней (до 10) опухоль уменьшается в 2 раза теоретически - -если каждые 3 недели долбаться таким методом - -то она пропадет совсем но не тут то было во первых - в частности из- за несовершенства подушки и самой установки - а также из- за несовершенства врачей- анестезиологов происходит много осложнений - -как ожег нервных окончаний - до внутреннего глубокого ожега (у полных людей) пока с этим борешься - проходит время. .. врачи отслеживают параметры крови - и в частности специальную биохимию - -возможен тн двс- синдром - -- склонность к тромбозу - -пациент через 2- 3 дня умирает поэтому желательно - как только кто- либо получил страшное извести что у него лимфосаркома лимфома аденокарцинома - -начинать лечение именно с гипертермии с пхт обычной химией никогда не поздно отравиться - -тем более как я говорил - - после ОГ значительно улучшаются параметры крови и вообще - -уровень жизни что касается распространенного тут мнения что кончили делать химию - -и отдых - -ничего подобного надо кажд день колоться имунокорректорами и витаминами (другое дело какими- должен в идеале решать домашний доктор) к чему все это я вел - -- как видно ОЧЕНЬ много зависит от анестезиолога - -от его умения и интуиции - -поэтому эту операцию и приравнивают к 6 кл сложности (как опер на сердце) 10 лет эту функцию исполняла альбина федоровна теперь ее - -как и прочих выперли пропала россия. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •