Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Сейчас мне 17, но с 7 лет я постоянно сижу дома. Целыми днями...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 14.04.2014, 16:19
  2. Мне страшно! программист 25лет, сижу закомпютерами целыми днями, последнее ...
    от Михаил Крылов в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 02:44
  3. Здравствуйте! Я сижу дома целыми днями с детьми (старшему 8 лет, младшей - ...
    от Света. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 00:16
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 01:21
  5. Здравствуйте! Я сижу дома целыми днями с детьми (старшему 8 лет, младшей - ...
    от Света. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 03:39
  1. Михаил Крылов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне страшно! программист 25лет, сижу закомпютерами целыми днями, последнее время часто побаливает голова иногда левая часть не очень сильно, иногда затылок
    причем затылок я чувствую пульсирующая в такт сердцу боль, причем вот пишу и сейчас болит вчера ночью часа 4 болело и сегодня поболело на 1, 5 часа прошло и опять снова болит(затылок) слегка блеклые зрительные нервы что возможно является следствием какого то протекающего в голове процесса, в полости ртана нижней челюсти образовались небольшие уплотнения на месте разрушенных кариесом зубов как- бы маленькие мешочки ? ?! ! Скажите пожалуйста на что похожи эти симтомы, и где можно оперативно сделать Ядерно Магнитный Резонанс Ивообще что делать? !

  2. portvein777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    во первых - если нет возможности меньше сидеть - -надо постораться для работы иметь монитор не более 15 дюймов и стараться сидеть от него на 2- 3 расст его высоты настоятельно рекомендую поляризационный экран (ф Поляроид) только он реально задерживает все излучения - -остальные - мертвому припарки постарайтесь сделать макс частоту регенерации экрана контраст выведите на макс а светлоту уменьшите после неск часов необходимо смотреть в окно - фокусируя глаза то вдаль то на стекло и обращаться вам надо не к онкологу а к терапевту и невропатологу наслушались понимаишь баек о вредности компьютеров. .. пейте пиво - -ярпиво по 2 бутылки в день - -оно не имеет фенола и ртути (в отличие от мАсковских) и имеет полный набор витаминов и микроэлементов столь необходимых растущему программисту ездийте за город - дышать воздухом без фенола и ртути зы - - правда если вы живете напр в центре приведенных аномалий http: // staff2. chat. ru/ maps/ 2. gif - вы обречены

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •