Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой папа умер от рака неделю назад! !! Я ненавижу всех врачей! !! Это они ...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 29
    : 01.12.2016, 18:41
  2. Моя мама(56 лет) была прооперированна 14 лет назад по поводу рака молочной ...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:29
  3. Все мои родственники умерли от рака. Бабушка по маиной лии, мама от рака мо...
    от Оксана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:43
  4. Мне 35 лет. Месяц назад у меня от рака умер муж. Он не мучался, сгорел букв...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 03:59
  5. Здравствуйте! Два месяца назад у меня умер папа в возрасте 50 лет. Внезапно...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 19:20
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой папа умер от рака неделю назад! !!
    Я ненавижу всех врачей! !! Это они заставили его страдать и убили его! !! У меня есть основания это говорить! !! Им всем наплевать на больных, тем более на онкологических!

  2. portvein777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мои соболезнования у меня жена умерла мес назад от канцера 4 но и от (и в 1 оч от ближайших родственников) ненависть что же касается врачей- онкологов - -то неск процентов их действ врачи созданные богом к сожалению остальные забыли клятву гиппократа все это идет при попустительстве правительства и минздрава (доходит до того что в некоторых сайтах я встречаю секр приказ минздрава уничтожать онкобольных после 40 лет - -и это весьма похоже) искренне желаю правительству канцер 4 в печень - -и особенно их детям и женам

  3. Инга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не будь таким жестоким. Впрочем, это понятно, ведь у тебя умерла жена. Но все же есть врачи, которые искренне желают помочь, я это знаю точно, и делают все возможное, но не все же в их руках. Не стоит осуждать их. ..

  4. Инга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не будь таким жестоким. Впрочем, это понятно, ведь у тебя умерла жена. Но все же есть врачи, которые искренне желают помочь, я это знаю точно, и делают все возможное, но не все же в их руках. Не стоит осуждать их. ..

  5. И. И. Александров
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для portvein 777: " не давайте святыне псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. ( Мф. 7. 6. )

  6. ole-lukoe
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно согласна. Все заслуженно ненавидят ментов, а на мой мой взгляд врачи большие
    выродки и намного опаснее.
    Профессия всегда накладывает отпечаток, но
    с врачами вообще происходит что то страшное.
    Никогда не забуду как они смеялись мне в лицо когда я привела отца онкодиспансер "Вам умирать пора а вы все лечится лезете" Да разве нормальный человек может так ?
    А когда они в последний раз книги по специальности читали ? Это смешно когда
    я программист должна обьяснять врачу разницу между цитологией и гистологией.
    От их лени халатности и равнодушия умирают
    люди а они при этом чуствуют себя вполне нормально
    Вымогают деньги и ничего при этом не делают
    Исключения наверняка бывают , если такие знаете
    - дайте телефончик

  7. Алексей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Отношение врачей к больным действительно очень часто просто поражает. И не только в онкологии, а везде. Но в онкологии меня поразило и потрясло, что в онко диспансерах нет реанимации, и если человек там умирает, то никто не пытается его спасти, откачать при приступе и т. д. врачи просто ждут смерти больного, списывают его из числа живых еще при жизни. .. С одной стороны дать уемереть гуманно как бы, но с другой стороны это никак не укладывается в голове и от этого делается страшно . ..

  8. Вероника
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю своего диагноза и уже 2 месяца схожу с ума. 2 месяца назад "увидела" маленькую (около 1мм) болячку на бедре, пыталась сковырнуть ногтем, но не получилось. Через некоторое время решила показать врачу. К дерматологу запись была на 2 недели вперед, а к онкологу свободно. Он мельком глянул из другого кабинета, не вынимая сигареты изо рта и сказал, что это ему не нравится и это надо иссекать не менее 5см от краев и до кости, а потом смотреть под микроскопом, что это такое. Назначил рентген грудной клетки, общий анализ мочи и крови. В следующий раз он принял меня, когда заваривался чай, смотреть не стал, сказал, что прямо сегодня положим, а завтра прооперируем и посмотрим, что это такое. В карте он написал "точечная опухоль черного цвета", предложено иссечение, временно отказалась. Я не смогла согласиться на такую операцию, я уже слышала о его неудачных и необоснованных операциях. Зато он так проверил мои лимфатические узлы, что пару недель у меня были следы от его пальцев и болели все внутренности.
    Дерматолог ничего, кроме "гемораргической корочки" не увидела, прописала мазать стрептомициновой мазью и наблюдала 3 недели, потом сказала, что это травмированная папилома и прижгла жидким азотом, через неделю остался только след от азота и темная микроточка в центре, которую видно только через лупу. И что дальше делать я не знаю, мои визиты к онкологу лишили меня нормальной жизни. А деньги берут все врачи, причем плохие берут больше, у них клиентура меньше и они больше озабочены изъятием денег у клиента, чем мыслями как сделать лучше. В этом я убедилась, когда 2 года назад смогла сделать полостную операцию в Москве почти без внутренних потерь и никаких внешних следов.

  9. Рабаев Г.Г.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема качесственного образования, а тем более помощи, к сожалению, еще белее сложны чем можно представить из данной дискуссии, и, поверьте, не только в России. Высказываться же в защиту врачей или больных не буду.

  10. ole-lukoe
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    За границей за это сажают.

  11. Вероника
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мой врач- онколог, который предложил отрезать мне пол- ноги вместе с "точечной опухолью", а потом смотреть под микроскопом, что это такое, оказывается несколько лет сидел в тюрьме за торговлю наркотиками и был отпущен по многочисленным просьбам отцов города и начальства МСЧ, где он продолжает успешно "резать" всех подряд без какой либо диагностики и лечения.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    искренне соболезную! мне 20 лет, папа умер от рака, метастазы пошли во все органы, но за год не делали ни химию ни облучения, на узи запись за месяц!!! который всё решил... "бесплатная" медицина которая вовсе не бесплатная, даёт сбой, и врачи с лёгкостью говорят: остался месяц. И не лечат человека жившего потом ещё год!

  13. Аватар для Олег И. Известный
    сообщений
    200
    Из книги Ф.Батмангхелиджа "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии"

    РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

    Следующая история рака - это личный опыт доктора медицины Лорейн Дэй, известного хирурга-ортопеда с многолетним стажем работы в университетской клинике. 15 лет она преподавала на медицинском факультете Калифорнийского университета в Сан-Франциско, который входит в тройку лучших медицинских школ Америки. Д-р Дэй занимала должности адъюнкт-профессора, вице-председателя отделения ортопедической хирургии и ведущего хирурга ортопеда в знаменитой больнице в Сан-Франциско, где принимала участие в обучении тысяч врачей. (...)

    В 1992 г.у Лорейн Дэй начал стремительно развиваться рак молочной железы. Л.Дэй сразу же поняла, что знала о раке слишком мало и что традиционные способы, которыми она сама лечила пациентов,- это совсем не то, что было ей нужно. Она знала, что врачи боятся рака больше, чем любых других болезней,- ведь они лучше других знают, что средства, которыми они лечат людей, не помогают.
    Не прошло и месяца, как она осознала, что скоро умрёт. Всего за 3 недели маленькая опухоль, которая выступила по центру груди на левой молочной железе, выросла до размеров крупного апельсина. Она не могла доверить лечение своего тяжёлого случая коллегам-медикам из её собственного университета. Будучи здравомыслящим человеком и основываясь на собранной ею обширной информации, она не хотела стать очередной жертвой традиционного лечения рака, учитывающего в первую очередь коммерческие интересы. "Я отказалась от химиотерапии, облучения и калечащей хирургии, потому что за много лет работы врачом видела тысячи пациентов, умерших не от рака, а от болезненных, разрушительных способов лечения, которым мы, врачи, их подвергаем!"

    Лорейн оставила мед.практику и принялась изучать альтернативную медицину. Лорейн изменила образ жизни и стала искать решение своей проблемы в области питания. Опухоль росла и должна была вскоре прорвать кожу, что грозило появлением инфекционного заражения. Она нашла хирурга, который согласился удалить только внешнюю часть опухоли и не трогать быстро растущие метастазы в подмышечных железах, над ключицами, в носу и в других местах,- и, разумеется, никакой химиотерапии и никакого облучения.
    Несмотря на новый режим питания, рак вернулся и принялся расти с ещё большей скоростью. Она так ослабла, что едва могла передвигаться, и была вынуждена перейти на постельный режим. На этой, финальной, стадии её жизни, когда архангел уже готовился сопровождать её к вратам рая - и она прекрасно это осознавала,- кто-то из знакомых дал ей мою книгу "Ваше тело просит воды". Она сразу же поняла, что представленная в книге информация имеет самое непосредственное отношение к её проблеме, и начала пить воду, словно в последний раз.
    Лорейн поняла, что кофе, который она пила все эти годы в перерывах между операциями, причинил её здоровью непоправимый вред и способствовал созданию условий, благоприятных для развития рака, с которым ей теперь пришлось бороться.

    (Далее помещены рисунки, на которых показаны размеры и расположение её раковой опухоли и метастазов.)

    Я попросил знакомую художницу Лудрес Санчес срисовать фотографии опухоли, которые д-р Дэй разместила на своём веб-сайте www.drday.com . Посетите её сайт и сами познакомьтесь с информацией об ожесточённой борьбе, которую д-р Дэй ведёт против медицинского истэблишмента, чьей блистательной представительницей она сама являлась в течение многих лет.
    После того, как д-р Лорейн включила в ежедневный рацион воду, архангел получил приказ вернуться восвояси, а её самочувствие стало улучшаться с каждым днём. Полное выздоровление и избавление от всех симптомов рака - хвала Господу - заняло 8 месяцев. С тех пор уже 10 лет как у неё нет никаких признаков рака.
    Теперь она выступает перед участниками различных конференций, а также перед теми представителями медицинского истэблишмента, кто придерживается широких взглядов и не желает причинять вред людям, особенно сейчас, когда можно воспользоваться простым и эффективным альтернативным методом лечения.

    Профессиональные медики, которые (или родственники которых) становятся жертвами рака, с надеждой обращаются к её благоприобретённой мудрости. Она использует мою книгу "Ваше тело просит воды" в качестве одного из своих учебных пособий.

    В марте 2003 г., на медицинской конференции в Финиксе, штат Аризона, состоялась наша первая личная встреча с доктором Дэй. Я спросил её, почему она считает, что ключевую роль в её избавлении от рака сыграла вода, ведь рекомендуемое лечение включает много других средств.
    Лорейн сказала, что все прочие средства она применяла до того, как включила в лечение воду, но без воды они не давали результата. Именно вода помогла радикально изменить ситуацию. Когда она применяла все остальные средства, которые рекомендует сейчас, но не пила воду, её состояние ухудшалось. В своих выступлениях она часто повторяет:
    "Книга доктора Батмангхелиджа 'Ваше тело просит воды' сыграла решающую роль в моём выздоровлении. Я бы не смогла поправиться без такого дополнения к своему лечению".

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от portvein777 Посмотреть сообщение
    мои соболезнования у меня жена умерла мес назад от канцера 4 но и от (и в 1 оч от ближайших родственников) ненависть что же касается врачей- онкологов - -то неск процентов их действ врачи созданные богом к сожалению остальные забыли клятву гиппократа все это идет при попустительстве правительства и минздрава (доходит до того что в некоторых сайтах я встречаю секр приказ минздрава уничтожать онкобольных после 40 лет - -и это весьма похоже) искренне желаю правительству канцер 4 в печень - -и особенно их детям и женам
    Я поддерживаю ВАС!!!!!! и искренне сопереживаю ваше горе .

  15. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я сталкивался с такой же проблемой. Бабушка была больна, возраст за 90 и никто не хотел ехать к ней на дом с онко клиники на обследование, я нанимал такси, платил деньги врачу, что бы он приехал на дом, пои том что я записывал бабушке в регистратуре на вызов врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •