Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 09:51
  2. Здравствуйте, Геннадий Гаврилович! Повторение вопроса от 16. 12. 2003г. В м...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 23:59
  3. Здравствуйте, Геннадий Гаврилович! Отца так и не кладут в больницу, стараем...
    от Ксения в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 21:21
  4. Срочно! Доктор, сегодня- завтра меня кладут в больницу на удаление желч. пу...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 18:04
  5. Здравствуйте Геннадий Гаврилович. Спасибо за ответ на мое сообщение (26 авг...
    от Анна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 21:54
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Геннадий Гаврилович! Отца так и не кладут в больницу, стараемся предпринять все возможное, чтобы это сделать. У него очень сильный болевой синдром. Вчера пригласили доктора, который предложил снять боль по системе: ударная доза витамина В1. Ввели сначала димедрол, потом 15 ампул тиамина, начался спазм мышечный (очевидно) и вместо того, чтобы как планировал доктор, заснуть минут через 10- 15, отец корячился в течении часа, может больше. Потом димедрол сделал свое дело, но боли в области кишечника никуда не делись и продолжаются сейчас. Подскажите, что можно сделать? (А хитозан и глутоксим у нас в городе продаются только по рецепту)

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вызвать районного онколога для прописи сильно действующих препаратов.

  3. Ксения
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вообше Вы слышали что- нибудь про эту систему. Насколько я поняла - это росто обезбаливание. Только вот срок, на который оно действует, неизвестен. На него вот, например, вообще не очень действует. Мне еще интересно, как можно делать химию, если поражена печень? Или это зависит от ее состояния? Спасибо!

  4. Рабаев Г.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не слышал про снятие болевого синдрома ударной дозой вит В1 у онкологических больных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •