Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. недоношенный ребенок. Развитие?
    от Евгений М. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 13
    : 07.08.2005, 09:30
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:32
  3. Ответов: 3
    : 28.07.2004, 23:28
  4. Милые женщины, посоветуйте! У меня конечно примитивная проблема, но почему-...
    от Кэти в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 12.07.2004, 14:28
  5. Ребенок 12 лет, диагноз : Примитивная нейроэктодермальная опухоль. Развитие...
    от ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 22.05.2004, 10:10
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенок 12 лет, диагноз : Примитивная нейроэктодермальная опухоль. Развитие болезни?

  2. Зулкарнеев Артур, г.Уфа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не доктор, а отец потерявший трехлетнего сына в сентябре 2000 г. Моему сыну тоже ставили такой диагноз, но эта опухоль оказалась - нейробластома. Все зависит от стадии заболевания, квалификации докторов, оснащенности лечения, денег, но с нами в Москве лежал мальчик, который с таким диагнозом вылечился, эта единственная опухоль, которая может из злокачественной переродиться в доброкачественную, и есть шанс выздороветь. Очень трудно принять правильное решение в отчаяной ситуации и помочь в этом может нужная информация. Напишите мне.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Артур, пожалуйста, расскажите об этом мальчике. А врачи Российского онкоцентра уверены в своем диагнозе.

  4. Рабаев Г.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В данной ситуации рекомендую обратиться в НИИ Детской Онкологии на Каширке.

  5. Артур
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Рабаев Г. Г. прав, специалисты по детской онкологии в России находятся в НИИ детской онкологии и гематологии г. Москва, Каширское шоссе 24. Мой ребенок лечился в этом заведении. Очень важно в вашем диагнозе гистологическое заключение, полученное в другой онкологической клинике. От этого зависит вся тактика лечения.
    Что нужно делать в Вашей ситуации, как себя вести с докторами, вам подскажет статья "Если кроха страшно болен", найденная мною недавно в Яндексе. Все, что написано в этой статье - горькая правда, мы с ребенком прошли через это.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •