Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы в 1986 году была проведена мастэк...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 23:42
  2. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 22:19
  3. У моей мамы (1951 года рождения) в 1995 году была проведена операция по уда...
    от Гюзель в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 21:41
  4. Добрый день! У моей мамы (48 лет) была проведена операция по гинеклогии и г...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 15:16
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:55
  1. Гюзель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы (1951 года рождения) в 1995 году была проведена операция по удалению молочной железы. Так да же были проведены курс химиотерапии и облучения. В 2000 году был метастаз в подмышечный лимфоузел. Этот узел был удален. После этого опять курс химиотерапии и облучения.
    В апреле этого (2002 года) пошли метастазы в позвоночник. Начались блуждающие боли в спине и периодическая рвота. Она легли в онкодиспанцер
    20. 05. 2002 года. Там прошла обследование, в результате которого поставили диагноз метастазы в позвоночник и гидронефроз. Остальные органы абсолютно здоровы. Она прошла курс химиотерапии по схеме CAF. 13. 05. 2002 года ее выписали. В выписке поставили IV стадия, IV клиническая группа. В настоящий момент интоксикация и рвота не
    прекращаются. Больная при этом все время лежит и не встает.
    В настоящий момент (18. 06 и 19. 06) в домашних условиях вводим внутривенно гемодез, глюкозу и физраствор по 400 грамм в сутки.
    Правильно ли поступаем и чем нам можно облегчить ее состояние? Может ли нам что- нибудь продлить жизнь?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимы данные последних обследований. Инфузионную терапию желательно проводить под врачебнм контролем. Обсудите с районным онкологом вопрос о назначении противорвотных препаратов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •