Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 02.03.2013, 16:22
  2. Я за мужем 4 года провералась у доктора сказали счто у меня все нормально п...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 13:23
  3. Здравствуите! Хочу сделать эпиляцию по нежелательному росту волос на ногах...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:48
  4. Ответов: 3
    : 13.06.2004, 08:59
  5. ПОМОГИТЕ! !! Кошка (почти 3 года) часто писяет, точнее пытается и получаетс...
    от Жанна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 00:46
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Два раза подряд мой трехлетний сын перенес обструктивный бронхит, врач- аллерголог ставит "бронхиальная астма? ". Сразу же аллерголог назначила препарат Фликсотид, который, насколько я поняла, является гормональным. Не опасен ли этот препарат для ребенка 3- х лет? Имеет ли смысл сразу назначать гормоны?
    Также врач назначила анализы крови Ige. Они более точно показывают аллергены в крови, чем пробы, или это разные анализы?
    Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет лекарств хороших и плохих, есть нужные и ненужные. Если ваш доктор посчитал назначить флексотид, значит у него были основания. Единственное, что нужно - дышать им до еды и использовать бэьихалер. Определение общего Ig E необходимо для подтверждения реагинового механизма аллрегической реакции, определение к конкретным аллергенам - трата денег

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •