Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 94
    : 02.04.2016, 22:16
  2. Добрый день, доктор! Несколько месяцев дерматолог удалил мне родинку выжига...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 05.05.2013, 23:31
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 16:56
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 05:36
  5. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:00
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор! Несколько месяцев дерматолог удалил мне родинку выжиганием. Остался шрам. А сейчас в середине этого шрама появилась новая родинка. Что это значит? ! Что делать?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, ответьте, пожалуйста! Я слышала, что появление новой родинки на месте удаления старой является признаком меланомы. Правда ли это? До приема врача еще неделя, очень страшно.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я выжигала свои родинки при помощи радиохирургии. У меня тоже появлялись на их месте новые - но просто пигментация, плоские, практически во всех местах, где удаляла. Это не страшно, только чисто эстетически портит вид. Я потом повторяла выжигание 2 раза - всё равно появились. Это зависит от типа кожи и необязательно, что это меланома. Совсем необязательно, скорее всего ничего страшного, но у врача показаться надо. Удачи и здоровья! !!

  4. ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Юлия;479407
    Я выжигала свои родинки при помощи радиохирургии. У меня тоже появлялись на их месте новые - но просто пигментация, плоские, практически во всех местах, где удаляла. Это не страшно, только чисто эстетически портит вид. Я потом повторяла выжигание 2 раза - всё равно появились. Это зависит от типа кожи и необязательно, что это меланома. Совсем необязательно, скорее всего ничего страшного, но у врача показаться надо. Удачи и здоровья! !!
    здравствуйте юлия!

    вы кагда то писали про родинки,может для вас это уже не актуально, но у меня та же проблема удаляла 2 раза одну и ту же родинку,а она появляется снова! что делать? как ее удалить полностью? вы удалили? что ваш врач говорит по этому поводу это опасно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •