Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Здраствуйте. Моей маме 63 года, у нее рак молочной железы 4 стадии. Проходи...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 15:10
  2. Уважаемый доктор, У моей мамы рак молочной железы, выписка прилагается. Се...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 08.06.2004, 15:52
  3. Здравствуйте, у моей мамы рецидив рака яичников T2N0M0. Он был обнаружен не...
    от Рустам в разделе Онкологические заболевания, рак
    : 08.05.2004, 17:19
  4. Уважаемый доктор! У мамы (53 года)обнаружили рак молочной железы, сейчас пр...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    : 05.05.2004, 04:40
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор. У мамы рак молочной железы T2N0M0. Проходи...
    от Рената в разделе Онкологические заболевания, рак
    : 02.05.2004, 17:24
  1. Рената
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор.
    У мамы рак молочной железы T2N0M0. Проходит курс лучевой терапии и панически боится химии. .. Подскажите какие наименее токсичные препараты? У нее слабая печень, хронический холицистит, камни в почках, она гипертоник.
    Чем грозит отказ от химии?
    И еще у ее сестры при получении 2 курсов химии очнь низкий уровень лейкоцитов 2, 3 , скажите это восстанавливается? О чем это говорит. Использовался препарат Thioplex

2. Козлов Д.В.
    Читатель Недуг.Ру
    Химиотерапию проходить нужно. В такой ситуации чаще всего проводят схему СMF, а это вполне переносимо. Отказ от химии имеет непредсказуемые последствия. Лейкоциты могут восстанвливаться сами, но можно помочь с помощью специальных прерпаратов - лейкомакс, граноцит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •