Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:54
  2. Подскажите пожалуйста, у меня (30 лет) Увеличены лимфатические узлы в право...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 06:16
  3. Здравствуйте! У меня уже несколько лет увеличены лимфатические узлы под че...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 16:56
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 11:45
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:31
  1. Рома
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня увеличены лимфатические узлы на шее. Сначала увеличился подчелюстной лимфат. узел с левой стороны наблюдался кашель, повышение температуры не наблюдалось, насморк, покраснение горла, лимфат. узел не болел при пальпации. Терапевт поставил диагноз ОРЗ, отправил на анализ крови, флюорограмму легких, назначил увч, кварц. Но вэтот же день у меня появились неприятные ошушения в заднем проходе( что- то вроде запора), боль в правом яичке, затем я сходил в туалет нормально (по большому) но после опорожнения была тяжесть в заднем проходе, боль в яичке прошла, но при мочеиспускании возникает жжение, затем лимфатические узлы на шее стали увеличиваться один за другим и шея с левой стороны как бы опухла вызывая легкие неприятные ошушения (все произошло за 3 дня). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому следует обратиться. Заранее благодарен.

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пока что все напоминает больше простудное заболевание. Каковы результаты обследования?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •