Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Конечно же С Новым Годом Вас Геннадий Гаврилович и Дзинтар Васильевич! !! З...
    от vivo_vocas в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 10:47
  2. Уважаемый Дзинтар Васильевич! К сожалению не поняла как на русонкофоруме за...
    от Любовь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 16:01
  3. Дзинтар Васильевич, наша история болезни № 32309. Доктор Рыбаев Г. Г. посов...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:37
  4. И. Б. 32309. Дзинтар Васильевич, засканировать результаты Лапароскопии у ме...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 13:02
  5. Во- первых, с Новым годом И Вас Геннадий Гаврилович и Вас Дзинтар Васильеви...
    от Мира в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 02:00
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И. Б. 32309. Дзинтар Васильевич, засканировать результаты Лапароскопии у меня не получилось, но я просто перепечатала его (может не все слова поняла правильно ) но прочтите пожалуйста:

    Диагноз: Рак восходящей ободочной кишки Т4 N1 M1 . Канцероматоз брюшины. Асцит.

    "Лапароскапия"
    Инта операционного: На париетальной брюшине в области передней брюшной стенки, на диафрагме, на правой доле печени множество узлов серо- белого цвета от 2 мм до 25 мм в диаметре, выступающие над брюшиной. Большой сальник уплотнён , деформирован ввиде "Булыжной мостовой" серо- жёлтого цвета. В проэкции слепой кишки и восходящей ободочной контуры органов не визуалируются, т. к. в виде опухолевидной ткани серо- белого цвета, плотный пегидный, с фиксированными краями большого сальника, петлями терминального отдела подвздошной кишки, в виде понгломерата в правой подвздошной ямке. В брюшной полости умеренное количество асцитической жидкости.

    От себя хочу добавить, асцитичной жидкости слили 5 литров. КТ ничего кроме увеличенной печени на 0, 5 см не показало. Так же был полностью проверен кишечник, желудок, поджелудочная, почки, лёгкие - сказали , что с ними всё в порядке. УЗИ вообще ничего не показывало.

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Плохо. Значит метастазы по всей брюшине : -(( Я перенаправил Ваш запрос в СПб на кафедру Тарасова. Одна надежда - что они возьмут. Как будет пиьмо - сообщу. Пришлите Ваш e- mail на мою почту (здесь публиковать не надо! ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •