Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Причина худобы - плохое пищеварение?
    от Сократ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.12.2014, 17:00
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 11:02
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 17:26
  4. Вот скажите пожалуйста по какому критерию вы советуете начать прием ОК стак...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 23:53
  5. Уважаемый доктор, помогите советом! На работе я успешен, пользуюсь авторите...
    от Ein в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 28.05.2004, 07:09
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильное воспаление придатков. .. и врач подозревает, что возможно есть что- нибудь ещё. Во вторник я ложусь в больницу на полное обследование и лечение. У меня задержка менаструации и стало тошнить после еды. Это может быть от воспаления. .. или это скорее беременность? ?? (хотя всегда предохранялись презервативами).

  2. Ljubov
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Меня зовут Любовь, я из Таллинна, Эстония.
    Если можете, ответьте мне, пожалуйста, на вопросы по аллергии.
    Моему сыну 2, 5 года. Вот уже 1 месяц, как мы переехали в снимаемую квартиру, где есть старый диван, который достаточно сильно вонял мочой или чем- то похожим. Моя мама купила хим. средство, удаляющее запах. Я им и залила диван. Ребенок спит на диване.
    Где- то 2 недели назад у него появилось покраснение кожи на руках и зуд, особенно ночью. Чешет ладони. Скачала даже были струпья. Прописала детский врач капли. Неделю принимали. Прошло немногою. Вокруг губ также красные прыщики время от времени. С младенчества ест лимон - ничего. Но покраснение у губ также есть. Лимон не ест - все равно.
    Зуд и покраснение вознобновились. Обратились к дерматологу. Он не сделал анализ, а прописал мазь Sibicort. Вот уже неделю мажу руки ему и вокруг губ - не помогло.
    Может и быть причина молоко? Месяца 2 я заметили, что, вроде, от молока сразу покраснение вокруг губ появляется.
    Что касается рук: связано ли это с диваном и общей запыленностью от ковра?
    Что делать? К чему и как быстро это может привести?
    Мой ребенок вообще не был аллергичным, только корочка на голове в младенчестве была.
    Вчера я обнаружила кусочек шелушения (белого) на ступне. Очень волнуюсь.
    В больнице не хотят проводить анализы.
    С уважением, Любовь

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анализы не помогут. Если подозревается аллергия - Вы сами должны проанализировать причину. Сначсала пусть ребенок пару недель поспит в другом месте, потом меняйте питание, применяемые препараты, условия жизни и т. п. Никто кроме Вас причины аллергии не определит.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если я и беременна, то срок почти 3 недели. Сегодня тест сделала, он отрицательный. На таком сроке тесты правильно показывают? ?

  5. Маланова Т.Б.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть и беременность. Тест еще может не показывать. Надо сделать УЗИ или сдать кровь на В- ХГ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •