Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:44
  2. 1, 5 года назад у меня обнаружили опухоль в средостении. Сейчас мне делают ...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:30
  3. Моей собаке / метис/ - 11 лет. 2 месяца назад мы обнаружили у нее опухоль в...
    от Елена Шильдт в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 18:11
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 02:28
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 08:13
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1, 5 года назад у меня обнаружили опухоль в средостении. Сейчас мне делают ХТ, но эффета от лечения мало: опухоль то уменьшается, то после длительного лерерыва между курсами вновь увеличивается. Мне посоветовали пой ти на консультацию к проф. Пивнику А. В. ,еще я слышала что делают операцию, когда опухоль находится в стадии ремиссии. Я хотела бы узнат, что Вы знаете о Пивнике А. В. и есть ли смысл к нему идти, так как мне говорили, что за консульацию он берет не маленькие деньги и что ВЫ знаете о хирургических операциях при опухолях средостения.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    о Пивнике А. В. ничего не знаю, а почему не обратиться к Харченко В. П. , Давыдову М. И. или, если Вы прописаны в Москве, к Чхиквадзе В. Д. ? По крайней мере гарантирована высокая профессиональная квалификация и как онкологов и как торакальных хирургов.

  3. Побегалов Е.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего, Марина, какая именно у вас опухоль средостения? Они так разнообразны. .. Гистологический диагноз Вам поставлен? И еще один вопрос: в каком регионе Вы живете? В зависимости от этого, мы могли бы рекомендовать Вам того или иного хирурга, компетентного в лечении опухолей средостения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •