Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 13:13
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 03:11
  3. У меня на правой груди небольшой отросток- родинка размером со спичечную го...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 17:42
  4. Ответов: 4
    : 13.06.2004, 04:54
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 09:05
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера обнаружила плотную шишечку в правой груди, размером примерно с фундук. Не беспокоит. Вторая фаза М. цикла, или возможная долгожданная беременность. Вопрос: возможно ли это не опухоль, как быстрее диагностировать (узи или к маммологу), возможно ли ненаступление беременности из- за этого, может ли это как- то мешать беременности. Спасибо.

  2. Лиля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка! Бегом к онкологу! А о беременности думать будете после!

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам легко рассуждать. .. А если эта беременность долгожданная. ..

  4. Рабаев Г.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1 Сначала необходимо пройти осмотр маммолога, выполнить УЗИ, маммографию, потом можно продолжить разговор.

  5. Валентина 41 год
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь у маммолога вот уже 3 года на предмет диффузной мастопатии. На этой неделе на консультации у онколога обнаружили узелок. Направили на УЗИ и маамографию. Маммография не точно подтвердила уплотнение, а УЗИ определил фиброаденому правой молочной железы. Врач- узист направил еще раз к онкологу и сказал , что нужно оперироваться и удалять эту опухоль. Онколог тоже после осмотра направил на операцию. Сделали укол в грудь. Уважаемые доктора, объясните, что это за опухоль и почему так сразу нужно оперироваться, может понаблюдаться? Может травы попить какие- нибудь. Может ли эта опухоль перерасти в злокачественную? Еще у меня протрузия дисков L4- L5, L5- S1, страдаю болями в пояснице 2 раза в год и врач нейрохирург посмотрев снимки КТ тоже сказал, что нужно сделать лазерную операцию, чтобы избавиться от
    болей, какую операцию делать быстрее? Кроме этого, у меня узел в щитовидной железе. Скажите
    они как- то взаимосвязаны, что происходит в моем организме? Чем я могу себе помочь? Очень жду Ваших ответов. Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •