Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! В октябре 2000 года мне была проведена лапароскопия, удалена д...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:25
  2. Добрый день! У меня была высокая миопия (- 10). В 1994 году мне сделали скл...
    от Виктория в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:32
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 22:16
  4. Добрый день! У меня в 1994 году (в 23 года) была удалена на лбу базалиома. ...
    от T. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 01:37
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 16:32
  1. T.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня в 1994 году (в 23 года) была удалена на лбу базалиома. Сейчас у меня возникла очень похожая родинка вблизи от шрама и один раз она уже кровоточила. Сейчас корочка сошла и вроде пока новой ранки не образуется. Я обратилась к дерматологу, которая сказала, что данная родинка безопасна, но при этом она не поверила тому, что у меня в 23 года была удалена практически на том же месте базалиома. Сейчас мне назначено хирургическое удаление вновь образовавшейся родинки на середину мая. В связи в этим у меня два вопроса: 1) безопасно ли так долго ждать, если это вдруг опять базалиома? 2)базалиому мне удаляли с помощью лазера (сначала срезали и сделали гистологию, потом выжгли лазером), поскольку это было безопаснее для будущего, чем обычная хирургическая операция. Насколько безопасно удаление этой родинки обычным путем? Не лучше ли мне обратиться к онкодерматологу и удалить ее все- таки с помощью лазера?

  2. Татьяна Андреевна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Показаться онкодерматологу стоит. При личном осмотре доктор сможет подробно ответить на Ваши вопросы. Если Вы находитесь в Москве, позвоните по тел. 772- 63- 87.

  3. T.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ранка опять появилась, и, как следствие, опять новая корочка(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •