Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 14:24
  2. Доктор, 2 года назад я лечилась в клинике в связи с дисфункцией яичников. ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:17
  3. Здравствуйте, доктор. Мне в 46 лет, т. е. два года назад в связи с онкологи...
    от Марго в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 9
    : 29.05.2004, 15:32
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 22:15
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:55
  1. Марго
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне в 46 лет, т. е. два года назад в связи с онкологией шейки матки, удалили матку и яичники. Была начальная стадия, поэтому не надо было облучать. Скажите пожалуйста, может ли рак "вылезть" в каком- нибудь другом месте или раковые клетки, если их удалить хирургическим путем по организму не распространяются? Спасибо- пациент.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Теоретически, заболеть может любой человек. в том числе и переболевший раком. Со мной работает сотрудница, переболевшая тремя(! ) злокачественными опухолями - матки, толстой кишки и щитовидной железы.

  3. portvein777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    к сожалению должен сообщить что о больные с Любой стадией находятся как на вулкане м- зы могут возникнуть и на 1 стадии - что бы в учебниках не писалось как правило м зы от матки яичников начинаются в печени от груди - -в кости или легкие поэтому раз в полгода непременно надо делать узи орг мал таза Каждый день - не забывая глотать поливитамины 2- 3 дозу типа центрум колоться иммунокорректорами дышать свеж воздухом пить чист воду очень часто среда обитания провоцирует и первичный рак и последующий

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - не среда внешнего обитания, а то, ЧТО внутри у человека: в душе. Если не снять обиды на мужчин (в ВАШЕМ, Марго, случае), - пиши пропало. ..

  5. Марго
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый неизвестный(почему- то мне кажется, что это мужчина)! Почему вы считаете, что у меня как раз тот случай, когда на душе есть обиды на мужчин? Уверяю Вас, вы глубоко ошибаетесь- я мужчин очень люблю.




















    А PORTVEINу777 к его сожалению должна сообщить, что я уже не о/ больная, но обитаю в прекрасной среде, дышу свежим воздухом, пью чистейшую воду, правда, не колюсь, а поливитамины ем прямо с грядки. С уважением- МАРГО.

  6. Dana`
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    u mojej mami toze tak vsjo nacinalosj. a teperj jej 49 i ona ne vstaet s posteli- mts v pecenj, kisecnik neprohodim- viveli stomu, nederzanije mochi, rvota. tak chto zdesj radovatjsja i ostrirj ne prihoditsja. vsjo nacinaetsja s 1 stadii, a jesli udalili i jaicniki i matku, to ne vsjo tak gladko. .. derzitesj, udaci.

  7. Объясните пожалуйста..
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Отцу после удаления моч. пуз. в месте где трубка часто стал скапливаться гной, это результат какого то брака при операции? ?? Вопрос очень важен, может переоперировать? Спасибо.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да что же Вы у человека почву из- под ног выбиваете? Марго, никто не знаеь какая участь кому уготована - живите своей жизнью и не задавайтесь подобными вопросами. Ответ на них только Господь Бог знает - все мы под ним ходим.
    И никакие это не "обиды на мужчин" - это опять что ли www. laryna. .. . доверчивых людей приманивает?
    Здоровья Вам и удачи!
    Здоровь

  9. scorceni
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    стадия рспространения опухоли определяется степенью ее инвазии в подлежащие ткани. если таковой нет при гистологическом исследовании то вероятность диссеминации опухоли достаточно низкая и прогноз неплохой на ближайшие 5 лет

  10. Марго
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, scorceni. Опухоли у меня вообще, как таковой не было, все было на клеточном уровне. Просто мне повезло, что у меня родственница гинеколог и рано это все определила. А вырезали все по моей просьбе- рожать уже не собираюсь, скоро бабушкой буду, а климакс так и так "на носу". Я решила, что так спокойней, тем более, что в самой матке раковых клеток не обнаружили. Надеюсь, что внуков няньчить буду аж до института, а там как Бог даст.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •