Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора! Во время беременности у меня пропало сексуальное желание...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:48
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 18:58
  3. Во время беременности у меня пропало сексуальное желание и длится это до на...
    от Татьяна Сергеевна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 20:53
  4. Здравствуйте! У меня пропало сексуальное желание, полностью. Т. е. женщины ...
    от Константин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:17
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 16:05
  1. Татьяна Сергеевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Во время беременности у меня пропало сексуальное желание и длится это до настоящего времени (ребенку уже 2, 5 года). Начались проблемы с грудью (выделения изи сосков): поставили диагноз МАСТОПАТИЯ. Сдала кровь на гормоны: выявлено, что гормон "пролактин" в несколько раз выше нормы (3600 ЕД, при границах нормы 770! ). Мне посоветовали сделать компьютерную томографию головного мозга, поставив диагноз "Пролактинома? " Что такое ПРОЛАКТИНОМА и чем она страшна? Ваш совет по обращению к узким специалистам, схемы лечения, прогресс заболевания по гормону пролактина? С уважением и надеждой Татьяна

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно имеется ввиду опухоль гипофиза, вырабатывающая пролактин (обычно кроме выделения молозива отмечается и нарушение менструального цикла вплоть до аменореи).
    Необходима консультация эндокринолога и нейрохирурга

  3. Татьяна Сергеевна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня цикл - как часы - все в норме. Как тогда объясните?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •