Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 01:30
  2. Добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Подскажите пожалуйста, во всех ли клиник...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 16:24
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 06:09
  4. Добрый день! Спасибо за ответ ранее о природе лимфосаркомы. Пожалуйста, ут...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 5
    : 18.06.2004, 01:39
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 12:26
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Спасибо за ответ ранее о природе лимфосаркомы. Пожалуйста, уточните, врачи при разговоре со мамой говорят таким образом, что это не раковое заболевание, а злокачественная опухоль. Какая разница? Или лимфосаркома действительно не считается раком?
    Очень надеюсь на скорый ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    саркома - не рак.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки жду ответа на свой вопрос, а предыдущий ответ считаю просто тупым (не в том месте смеетесь, товарищ! ).

  4. Берзой А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рак - злокачественная опухоль из эпителиальной ткани.
    Саркома - из мезенхимальной (соединительной).

  5. portvein777
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ув берзой шутит рак по определению - -- канцер любых эп тканей саркома - -- тоже канцер лучшее определение канцера (как и способы его образрования) Я считаю - у д- ра Лучника (рак как незаживающая рана) - -статью можно найти у некоего дзинтара козлова (см поиск)

  6. scorceni
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    тем не менее товарищ Берзой прав, рак это только из эпителиев, саркомы из соединительной , Термин лимофсаркома устаревший вносит только путаницу Сейчас эти многочисленные лимфомы дифференцируют по степени зрелости и уровню дифференцировки опухолевых лимфоидных клеток, откуда берутся: от вирусов, от излучения от спонтанных поломок генома , от наследственных генетических дефектов, как у Даунят . .. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •