Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогой доктор. Возможно мой вопрос нужно задавать не онкологу, но я просто...
    от Анна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 21:37
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 19:19
  3. Ответов: 9
    : 04.07.2004, 13:21
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:36
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 07:31
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор. Возможно мой вопрос нужно задавать не онкологу, но я просто не знаю к какому врачу мне еще обратиться. .. была у стоматолога, невролога. . безрезультатно. А случилось следующее - 2 месяца назад у меня почувствовалось неприятное онемение кожи над губой справа под носом, за месяц это распространилось на правую щеку до глаза и это теперь ощущение усиливается, переходит в жжение и покалывание на коже. Видимых изменений на лице нет, лишь чуть- чуть припухшая кожа на щека у носа. Также отдается в верхней челюсти и опухшие лимфатические узлы внизу справа. Я конечно в первую очередь обращалась к стоматологам, но в 3 клиниках мне ответили, что это не из- за зубов. С каждым днем становится всё хуже и губа уже не чувствуется совсем или болит. Очень надеюсь на Ваш совет . Если это не вопрос к онкологу, то пожалуйста подскажите к какому специалисту мне обратиться. Я в панике. Анна 39 лет. Замужуем, 3 детей. Ранее ничем не болела и не оперировалась.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К невропатологу.

  3. Гусман М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надо еще раз показаться неврологу и сделать КТ головы и придаточных пазух

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •