Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 13:00
  2. Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, в чем дело! Моей подруге 19 л...
    от Aleks в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 22:55
  3. Ответьте пожалуйста! Моей подруге 18, мне 22. Половой жизнью начали жить н...
    от Andrey в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 08.07.2004, 02:06
  4. Диагноз - геметома печени, поставили моей бабушке, врач- онколог сказал, чт...
    от Александра в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:57
  5. Здравствуйте, доктор! Пожалуйста ответьте. Моей подруге онколог сказал, что...
    от Подруга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 01:42
  1. Подруга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Пожалуйста ответьте. Моей подруге онколог сказал, что у нее низкодиффиренцированный рак молочной железы (по результатам биопсии), рекомендовал срочную операцию по удалению железы. При этом анализы направили в городскую лабораторию, чтобы выяснить, доброкачественный рак или нет. Что это значит, ведь рак всегда злокачественный? Какова возможность излечения после операции? Подруга одна воспитывает 10- и летнюю дочь.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проводится также гистохимическое исследование рецепторов эстрогена/ прогестерона и ряд других анализов, которые позволяют определить оптимальную тактику лечения.
    Прогноз зависит от стадии заболевания и гистологической характеристики опухоли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •