Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:35
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 07:43
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 10:36
  4. Здравствуйте! Моей матери 58 лет, 7 лет назад прооперировали на предмет рак...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 06:32
  5. Здравствуйте Доктор! Моей матери 51 год, 3 года назад у нее обнаружили рак ...
    от Nataliya в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 13:16
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моей матери 58 лет, 7 лет назад прооперировали на предмет рака молочной железы, до последнего времени все было хорошо, но год назад она начала проходить "ПХТ по поводу милиарной диссеминации с метастазами в левое легкое". Два месяца назад в больнице (терапевтическое отделение) поставили кл. гр. IV. (причем, онколог ее не осматривал ни разу последние полгода! биопсию, томографию и т. п. делать в больнице отказались) - была интоксикация, постоянная головная боль, рвота после изменения положения головы и т. п. Врачи сказали, что состояние крайне тяжелое. Все это время состояние только ухудшалось, кололи обезболивающие, но вот уже две недели как прекратились все боли (и соответственно никаких уколов не делаем), появился аппетит, прекратилась рвота.
    Подскажите, как вести себя дальше? Это временный эффект или может быть что- то стоит предпринять? Какие вопросы задать участковому врачу, которого собираюсь вызвать на дом?

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо наблюдение и лечение в профильном отделении.

  3. Берзой А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не зная результатов обследования, в том числе и рентгена лёгких, КТ головного мозга, давать заключения/ рекомендации невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •