Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! у моего брата (25 лет)в июне удалена субтотально протоплазма...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 15:05
  2. у молодого человека, 25 лет, удалена субтотально протоплазматическая астроц...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 18:46
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:23
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:08
  5. Мне 39 лет в июне этого года мне полностью удалена щитовидная железа. Объяс...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:20
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    у моего брата (25 лет)в июне удалена субтотально протоплазматическая астроцитома лобной доли, пройден курс лучевой терапии. Сечас назначили химиотерапию, но цена. .. Насколько я могу себе представить ситуацию, обычно предлагают несколько препаратов- аналогов по разной стоимости. Нам был предложен только один (64т. руб. за курс). Я живу в другом городе, по телефону не все удается выяснить, не знаю, что за препарат, есть ли у него аналоги, и есть ли возможность получить финансовую поддержку в России или за рубежом. Для нас - это астрономическая цифра.
    Заранее благодарна,
    Ольга.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробуйте "выбить" деньги в местном отделе здравоохранения.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Там мы уже были. Но сколько ждать придется даже если оплатят. ..
    Вчера разговаривала с онкологом, который занимается астроцитомами у детей. Она вообще сказала, что "химия" малоэффективна. ..
    Мое мнение всегда было: пройти основное лечение обязательно, а потом "развлекайся" как тебе угодно. А сейчас я в сомнении. Объясните пожалуйста. Стоит ли связываться с химиотерапией?
    Какие статистические прогнозы у больных с этим заболеванием? От чего все зависит, если они отличаются?
    С уважением и благодарностью,
    Ольга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •