Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мамы (58 лет) обнаружены метастазы в 5 крестцовом позвонке и с следующем ...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:45
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ МАМЫ ДИАГНОЗ: ОДЕНОКАРЦИНОМА. НАШЛИ 2 МЕТАСТАЗЫ. НО Г...
    от ВЛАДА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 15:43
  3. Здравствуйте! У моей мамы обнаружены метастазы в печени, а источник в желу...
    от Нина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 13:02
  4. Здравствуйте! У моей мамы рак шейки матки III- IV ст. ,метастазы в лимфоуз...
    от Наталия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:07
  5. Здравствуйте! У моей мамы рак перешедший в метастазы, врачи говорят нет ни ...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 04:21
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У моей мамы обнаружены метастазы в печени, а источник в желудке. Ей 62 года. Операцию на желудок она делать будет, а с печенью - неизвестно как. Насколько я узнала операцию на печень делают в очень редких случаях, в зависимости от зоны поражения и качества метастаз. У нее метастазы размером 70 - 55 и 24 - 12 + еще разные. Будет ли в таком случае операция? Слышала, что в Онкологическом центре на Каширке, есть профессор, который делает операции. Подскажите, как его зовут. А так же где можно обследоваться полностью за один день и сколько это стоит.

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, операция при описанном поражении печени, уже бессмысленна.

  3. Нина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ.
    Но если операция бессмысленна, то что да поможет?
    Наверное, что- то другое. Какие нибудь облучения или еще чего нибудь. Просто мои познания в онкологии ограничиваются книгой "Раковый Корпус" и мед. энциклопедией 1969 г. выпуска.
    Подскажите, какие есть еще средства, которые не влияют на сердце, так как у мамы был инсульт и инфаркт и повышенное давление (забыла, как это называется). Спасибо.

  4. Козлов Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, Нина, нет "других средств". Лечение запоздало. Случай запущенный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •