Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. подскажите, пожалуйста , как мне поступить в моей ситуации. Во...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 03:46
  2. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 21:23
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. Я оче...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 14:16
  4. Добрый день. подскажите, пожалуйста , как мне поступить в моей ситуации. Во...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:27
  5. Добрый доктор Айболит. Поясните, пожалуйста, по моей ситуации. По кровохар...
    от иван в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 00:25
  1. иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый доктор Айболит.
    Поясните, пожалуйста, по моей ситуации. По кровохарканию.
    Я в сентябре у вас советовался. Как обстоят дела на сегодня? Сделал бронхоскопию Результат: Копия справки от 25. 09. 2003 по бронхоскопии: « ФБС № (такой- то)… Трахея - в N. ПГБ, ЛГБ, долевые и сегментарные – без органической патологии. В долевых – умеренное количество мокроты, эвакуирована» . Затем сделал по указанию лечащего врача (хирурга онколога) рентген - снимки в фас и профиль (терминология моя). Рентгенолог говорит – кроме некоторых рубцов (как причина от старых пневмоний) аномалий не нахожу. Давай сделаем томографию. Сделал. Не компьютерную, а обычную. (Компьютерной в нашем диспансере нет – она есть в республиканском). По томографии рентгенолог говорит – ничего аномального не нахожу. Далее по направлению лечащего врача прошел визуальный осмотр у ЛОР хирурга онколога. Он - ничего не нахожу.
    А неделю назад появился симптом – тяжесть в области желудка. Предполагаю, в его верхней части. Как при обострении гастрита (когда то давно он был у меня). Желудок у меня - « самодельный» . В 1988 году мне сделали операцию « Гастроэктомия с созданием резервуара» по диагнозу - адено CA.
    Собственно вопрос. Скажите, возможно, ли кровохарканье по причине желудка, то есть кровь, которая отхаркивается, идет не из органов дыхания (легкие, бронхи… .) а из желудка. И какие доп исследования мне стоит по вашему еще сделать? С уважением Иван

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, вроде Вы должны чувствовать, что откашливаете мокроту (иначе должно быть срыгивание крови).
    Анализ мокроты делали, что там, напомните?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •