Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поставлен диагноз : язва желудка. С- г желудка? Умеренно выраженный гастрит...
    от ВЯЧЕСЛАВ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 09.11.2014, 21:19
  2. Уважаемый доктор. Год назад были 2 язвы антрального отдела желудка. Лечили ...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 07:28
  3. Поставили диагноз: язва пилорического отдела желудка, 1 см в активной стади...
    от dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 08:17
  4. Мне 41 год. Был поставлен диагноз: заболевание антрального отдела желудка....
    от Татьяна Б. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 04:33
  5. Поставлен диагноз очаговый атрофический гастрит антрального отдела. Кислотн...
    от Людмила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 10:14
  1. Татьяна Б.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 41 год.
    Был поставлен диагноз: заболевание антрального отдела желудка.
    Т3N1M0. Стадия 3В.
    Гистологическое заключение: низкодифференцированная аденокарцинома с образованием перстневидных клеток. Слизьобразующая аденокарцинома.
    02. 09. 02г. Субтотальная дистальная резекция желудка.
    Проведено 6 курсов химиотерапии( Фторулацил- 5(500), лейковорин(30)).
    29. 10. 03 ФГДС заключение- гастрит оперированного желудка.
    В настоящее время - состояние нестабильное. Боли в области правого подреберья. Тошнота после приема пищи и по утрам. Периодические боли в области желудка.
    Располагаете ли Вы какой либо статистикой по выживаемости с таким заболеванием как у меня?
    Что Вы можете сказать о препарате Мегамин? Стоит ли мне его принимать? Есть ли у Вас информация по новым препаратам на которые стоит мне
    обратить внимание?
    Мне назначают онкомаркер РЭА, достаточно ли это для контроля моего состояния или стоит рпименять какой- либо другой?

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    5- летняя выживаемость по сводной статистике 20% . Мегамин не является противоопухолевым препаратом. Контроль - раз в три месяца (УЗИ, ФГС, анализы крови). РЭА конечно же можно исследовать, но не факт, что он онажется чувствительным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •