Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 18:36
  2. Добрый день, доктор! Моему другу 25 лет. Он позавчера очень хорошо напился,...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 02:12
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:21
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:01
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 14:18
  1. Аватар для marryka Опытный
    сообщений
    26
    вопрос мой больше к психологу.никак не могу заставить себя быть взрослой.мне уже 22 года,но я с эти никак не могу смириться,чувствую себя ребенком,даже не могу расплатится сама за квартиру.ТОчнее я могу ,но даже ,когда прихожу в ЖЭК ,то веду себя как будто мне лет 16-типа ОЙ,А где здесь расписаться и что мне делать,какая-то беспомощная.Привыкла к тому,что все за меня сделает мама.В общем люблю быть в центре внимания,а ,Если не оказываюсь,то сразу же обижаюсь и начинаю язвить всем(срывать злость) .Мне многие говорят,что я веду себя как ребенок.Недавно мне подруга сделала замечание,мол, тебе уже 22 года,а ты как раньше делишься со мной своей личной жизнью,мол,в зрослые люди уже не рассказывают о своих любовных переживаниях и держат подробнотси при себе.Я и сама чувсвую,что они все меняются,а я как-то остаюсь позади,но при этом мои интересы как раз изменились с 16 лет. Дело,по-моему,во внешних проявлениях,я никак не могу научится вести именно себя как взрослая.что это такое?

  2. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    А мне 24. "Ой, а где здесь расписаться?"

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Это т.н. вторичная выгода. Ваше поведение приносит Вам или приносило раньше определённую психологическую выгоду. Если верно второе утверждение (раньше приносило, а теперь перестало) и Вы хотите изменить своё поведение и сделать его более эффективным для достижения Ваших целей - пройдите курс психотерапии.

  4. Витара
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    доктор Wel:-D, у Вас ссылка в подписи не работает - лишний пробел

  5. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Спасибо, исправил!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •