Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сильный болевой синдром от старого шейного остеохондроза отравляет существо...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 07.07.2004, 03:57
  2. Ответов: 6
    : 01.07.2004, 05:17
  3. Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня низкий "болевой порог". Гинеколог предупре...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:02
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 03:39
  5. Уважаемый доктор! Может ли "болевой синдром" после перенесенного аднексита,...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 20:22
  1. ДМИТРИЙ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несколко вопросов
    1 Какик конкрено изменения в нравственной волевой интеллектуальной аффективной сферах наблюдаются конкрено при гашишизме
    2 Часто ли Вы как врач наблюдали психозы на фоне гашишной интоксикации или на фоне абстинентного синдрома у полностью здоровых психически пациентов
    Связывают ли действие ТГС с каким либо определенным нейротрансмиттером

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Интеллектуально- мнестическое снижение, чёрствость, эмоциональное оскуднение. 2. Интерпретативный бред наблюдается как минимум у каждого второго; иллюзии изредка; развёрнутого бредово- галлюцинаторного синдрома не встречал, только в литературе. 3. Теорий много, доказательной связи с нейротрансмиттерами я не встречал, склонен предположить, что канабис действует сам собой как нейромодулятор.

  3. дмитрии
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ не могли бы Вы рекомендовать нормальную мед литературу по канабису Пятницкая Бабаян не выдерживают ни какой критики к сожалению
    Ваше отношение к опыту исползования ТГС в лечении
    наркомании вызванных психостимуляторами есть позитивный клинический опыт см www americandrogen forum. com
    есть статья о связи ТГС с обменом арахидоновой кислоты могу выслать
    личный вопрос как мотивировать отказ от марихуаны
    врачу психиатру

  4. дмитрии
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    еще личный вопрос как для себя самого мотивировать оказ от марихуаны если ты сам врач психиатр и кроме того имеешь личный опыт отказа от тяжелых наркотиков и можешь профессионально оценить последствия употребления тяжелых наркотиков и официального наркотика алкоголя по сравнению с канабисом С уважением Дмитрии

  5. Шрек
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Полностью здоровые" пациенты не имеют по определению таких проблем и такие вопросы не задают. : )

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Шрек, а что тебя это бодает?

  7. Григорьев М.И.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Отрицательные мотивации малоэффективны. Имеет смысл поискать позитивные мотивы в независимом образе жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •