Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Последствия "горячего укола"
    от Fernandess в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 26.05.2013, 20:46
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:03
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:10
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 12:05
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 06:42
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Описание процедуры:
    1. Гемосорбция + три "горячих" укола.
    2. Внутримышечный укол суспензии белого цвета.
    3. Через полчаса налили полпробки от бутылки 0, 25 водки.
    4. Я ее специально старался не глотать (очень боялся ощущений на этой пробе), так что практически вся на языке осталась.
    5. Через 15- 20 секунд появилась резкая тяжесть в голове и ощущения удушье с сильным страхом на весьма короткое время (0, 5 - 1 с), затем потерял сознание. Находился на боку. Шприц был у нарколога в руках наготове (вставлен в трубку из под капельницы).
    6. Очнулся лежа на спине, не мог открыть глаза, пошевелить чем бы то ни было, абсолютно не мог дышать (не УДУШЬЕ, а именно остановка дыхания, дышать хочется, но возможности абсолютно никакой).
    7. Ощутил, что делают искусственное дыхание (2- 3 вдоха), затем начал дышать ОЧЕНЬ мелкими вдохами, которые постепенно увеличивались до нормальных (минут десять), вместе с этим восстанавливалась и двигательная способность. Часа два горло побаливало как при простуде, и было легкое головокружение.
    Неделю испытывал абстинентный синдром (хотя я его и без кодирования по столько- же испытывал. .. ).
    Наверное, все, кто прочтут эти строки, никогда не пойдут кодироваться. Но я тем не менее считаю, что это был единственный выход для меня и нейтрализовывать препарат не собираюсь - хоть в семье все нормализовалось.

  2. AAS
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Готов подписаться под всем вышесказанным, только кодировался Я от опиатов.

  3. ВитЕк
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не пойду кодироватся. Я и так трезвый. Хотя если бы очень "припекло", наверное бы пришлось. Так что лучше не "зарекатся". Но с другой стороны, кодирование ведь не единственный и наверное не самый лучший метод оставатся трезвым? Рад, что Вам это пошло на пользу. Было бы неплохо на этом не останавливатся, а продолжать уже осознанно работать над своей трезвостью. Ведь кодирование не изменило Ваше мышление. Успехов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •