Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 16.08.2004, 10:16
  2. Всем пацанам и девченкам мой трезвый привет! !! Сегодня набираюсь сил для з...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:26
  3. Я завело роман с женатым, когда мой брак трщал по всем швам. Наверно для то...
    от Бусинка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 12:38
  4. Всем Привет. У меня такой вот вопрос. Значит так. когда речь доходит до сек...
    от Корявый в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 17:08
  5. У меня такой вопрос ко всем дамам. .. вернее, не вопрос, а просьба поделить...
    от Lala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:31
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ещё вопрос к Уважаемым Всем.
    Наверно я один такой. Когда я трезвый то злой, критичный, не ласковый, жадный. Не могу говорить ласковые слова, не могу подарить цветы просто так. А когда выпью то диаметрально противоположный. Вот и вопрос кому я нужен такой трезвый? А что с этим делать, как себя переделать - не знаю.

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы такой не один; более того, для алкоголизма ХАРАКТЕРНА раздражительность, агрессивность, злость в состоянии между употреблениями (особенно после, в состоянии абстиненции, но и в остальное время тоже). Цветов я вообще- то тоже поменьше дарить стал (просто раньше ими "оправдаться", что- ли, пытался), но мою жену цветы что- то не особенно радовали, если я " в зюзю" приходил. Попробую немного побыть "злым полицейским": я знаю, что такое пьяная "доброта" - все мне друзья (даже кто враги), ласковые слова всем говорю (даже тем, кому и не следовало бы), только эффект у этих ласковых слов иной, потому- что ласки пьяного (например, моей жене, но и, думаю, большинству женщин) противны, еще больше разозлят. Насчет критичности - ну да, пьяный не критичен. Но беда в том, что не критичен в основном к СВОИМ поступкам. Насчет жадности - ну да, деньги на будующую выпивку сэкономить надо, чего же их на цветы- то тратить? А вот когда уже выпил - тут можно и цветочков купить; уже море по колено. Ладно, утомил меня образ "длого" полицейского. ..
    Андрей! У меня тоже было нечто подобное, пока я не отчитал себя таким образом, каким сейчас отчитал Вас. И теперь я и трезвый цветы просто так дарю. Вы завяжите с алкоголизмом, и постарайтесь менять свое мировоззрение. И уж если тогда через определенный промежуток времени (для всех по разному, мне полгода потребовалось) вы не избавитесь от этой раздражительности, может, у Вас от природы характер не очень "радушный". Что- ж, и таких людей немало, и, как Вы справедливо отмечали "каждый имеет право прожить жизнь так, как он хочет". Единственное, в отношении выпивки раздражительность у меня остается до сих пор (наверное, это последствие кодирования). Вот вчера подвозил какую- то бабу, сразу не разобрал, что она в сильном подпитии, да еще меня просит за водкой ей в гастроном сбегать, так я ее из машины вытурил, даже денег не взял, лишь бы от рожи ее скорей избавиться. А вот в отношении непьющих родственников раздражительность вроде бы прошла. Удачи! Извините, если что не так.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Саш, не пил я одно время 5 лет.
    Всё то же самое.
    Не знаю, что с собой делать.
    А на счёт пьяного базара - есть же пословица, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
    Не могу я без спиртного раскрепоститься. Просто беда.

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И что же, все эти пять лет не раскрепощались и не расслаблялись; не дарили цветов просто так; были злой, критичный, не ласковый и жадный? Как же вы их прожили- то? А вообще, что вы подразумеваете под словом "раскрепоститься"? Я, честно говоря, не понимаю. И что же Вас после пятилетней трезвости вновь на алкоголь толкнуло? Я несколько раз не пил без кодирования по 10 месяцев (какой- то критический срок, для меня, что ли), и срывался всегда без охоты, от нервного срыва, почти неосознанно; даже не успевал заметить, как вновь купил и напился; но физическое состояние было мерзостное еще до абстиненции, думал, сдохну к черту. А после пяти лет сорваться. .. - да у Вас здоровье железное. Вообще, хотелось бы пообщаться подробней на счет "расслабления" - так как это одно из основных оправданий всех пьющих (моей матери, например). Пишите - amakarevskij@yandex. ru.

  5. ВитЕк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Слишком сложные вопросы для однозначных, простых ответов, так как затрагивают систему ценностей. Я выкладываю каждый день статью, основанную на Библии на форуме сайта www. narkotiki. ru Сегодня статья посвящена исскуству общения. Почитайте.

  6. Модест
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Про то и речь, что если ничего с собой не делать, не менять в жизненном укладе, то ничего и не измениться. И запить можно и через год, и через 10 лет, если продолжает работать старое мировозрение, в котором алкоголь играл громадную роль. У меня сейчас сложный жизненный период, но мысль о випивке, если и приходит, то воспринимается, как абсурд. Если хочется полетать, то не обязательно бросаться для этого с крыши.

  7. katyushka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Kak devushka skazhu vam po sekretu: Uz luchse kritichny muzhik, chem pyanyi. Ya vo tozhe kak brosila. Kak glyanula na moego dragotsennogo trazvymi glazami. "Mama mia" - kak ya za nego zamuzh vysla da eshe i rebyonka emu rodila? I poshla kritikovat ego i v hvost i v grivu kazhdy den. No on u meny muzhik umnyi popalsya. "horosho dorogaya" sdelaet vid, chto uvazhaet i zlost prohodit. Prosto nekotorye luydi k kritike ne tak kak nado otnosyatsa. Vot mol pit brosil, zanyatsya ne chem i pridiraesya. Pust skazut spasibo, chto po pyanke nam ne vidno bylo. Kontsilas lafa. SHUTKA.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •