Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А можно ли сразу, чтобы не мучиться и долго не лечиться, обратиться к метод...
    от Ольга, 30 лет, в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 21:29
  2. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 06:33
  3. Какой, по вашему мнению, наилучший метод (наиболее точный) оценки проходимо...
    от Вячеслав в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 07:04
  4. Алла Михайловна, и ещё один вопрос. По Вашему совету буду лечиться от гипок...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 06:23
  5. Скажите пожалуйста, какой метод по- вашему мнению, считается более точным и...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:34
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Григорьев М. И. , как можно обучиться кодированию по вашему методу? Сама имею высшее образование, психолог.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, никак. Во- первых, у меня нет какого- то особого "своего" метода, есть скорее нечто синтетическое из многих общеприменительных методов и моего личного клинического опыта. Во- вторых, если у Вас диплом психолога, то Вы не имеете права использовать лекарственные средства, следовательно Вы не можете использовать предметно- опосредованную психотерапию, и следовательно можете проводить лишь сильно усечённое лечение. Я бы порекомендовал поинтересоваться вопросами реабилитации, или на крайний случай обзавестись хотя бы фельдшерским дипломом.

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, дополню. Не сочтите мои слова врачебным снобизмом. Вы можете написать или позвонить мне, адрес есть на странице под моей фотографией, и я охотно поелюсь с Вами своим опытом; но мой опыт во многом построен на применении лекарств, а для не имеющего диплома врача применение лекарств подпадает под статью УК о незаконном врачевании. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •