Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я, одна из того малого количества женщин, не желающих заводит...
    от С. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 25.09.2004, 16:09
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 03:35
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 04:18
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 15:40
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 22:30
  1. Игорь, 23 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! После принятия даже очень малого количества алгоколя у меня учащается сердцебиение, появляется сухость во рту, головокружение, усталость и ощущение онемения в разных частях тела. 6 месяцев назад я выпил 300гр пива. Через 15 минут появилось онемение в руках, а затем в животе и на лице. После этого я потерял сознание. Сегодня, спустя полгода, я решил попробовать и выпил всего 1 глоток. Через 15 минут появилось онемение в руках(ладонях) и боль в животе. Мне делали обследование сердца и УЗИ внутренних органов, но никаких заболеваний не нашли. Пожалуйста напишите, что может вызывать такие симптомы. Если у кого- либо из участников форума есть похожие симптомы, то ответьте пожалуйста. dotnet@bk. ru

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причин может быть несколько, назову три возможных. 1. Кто- то считает вас алкоголиком и втихаряподмешивает в пищу Колме или аналогичный препарат. 2. У Вас врождённа идиосинкразия на алкоголь. 3. У Вас врождённая аномалия соудов: открытые порто- кавальные анастомозы.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение к сказанному М. И. - такая реакция вызывается в основном недостаточным действием ацетальдегидрогеназы - фермента, расщепляющего промежуточный продукт расщепления алкоголя - ацетальдегид. Это может быть вызвано как лекарствами, так и быть врожденным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •