Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    : 20.03.2022, 23:20
  2. Доктор, скажите пожалуйста, Ваше отношение к препарату "Нео- вир". Помогае...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:50
  3. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 17:30
  4. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 02:11
  5. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 10:02
  1. Аватар для Reality Bites Новичок
    сообщений
    4
    Ну... Налтрексон и у нас можно вшить (таблетки, говорят, менее эффективны) и в разы дешевле (на минуточку!)
    А избавление от зависимости за 4 часа - это из области "Английский за 1 месяц"
    Поищите в сети "Налтрексон". Это японский препарат, что-то типа Эсперали, только для героинщиков.
    Но он лишь на опиаты действует... Если Ваш сын употребляет что-то другое, то Налтрексон не поможет...
    Последний раз редактировалось Reality Bites; 14.11.2009 в 17:24.

  2. Аватар для Скурлатова Анна Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Reality Bites Посмотреть сообщение
    Ну... Налтрексон и у нас можно вшить (таблетки, говорят, менее эффективны) и в разы дешевле (на минуточку!)
    А избавление от зависимости за 4 часа - это из области "Английский за 1 месяц"
    Поищите в сети "Налтрексон". Это японский препарат, что-то типа Эсперали, только для героинщиков.
    Но он лишь на опиаты действует... Если Ваш сын употребляет что-то другое, то Налтрексон не поможет...
    Вы видимо не дочитали про методику. Налтрексон - это не лечение. Это - только заключительная его часть. Методика заключается в следующем....
    Пациент вводится в стадию глубокого сна (общий наркоз) который продлится от 3 до 4 часов. В течение этого времени, блокируются рецепторы мозга подверженные опиатной зависимости и происходит абстинентный синдром (ломка).
    Английский, действительно, невозможно за месяц выучить.
    Но никакой связи не вижу с профессиональным методом лечения, который даже минЗдрав Израиля утвердил. Не один десяток людей спасли и дали им новую жизнь.
    А вот мнение 37-летнего мужчины, получившего лечение в клинике: "В течение 16 лет я употреблял наркотики. Неоднократно пытался бросить, перепробовал все известные методы лечения, но каждый раз возвращался в этот замкнутый круг. После лечения под наркозом я чист уже 4 года и даже слышать не хочу ни о каких наркотиках".
    Можете оспаривать, но то что д-р Вайсманн делает это чудо. Может сама бы не поверила, еслиб своими глазами не видела!
    Последний раз редактировалось Скурлатова Анна; 14.11.2009 в 23:06.

  3. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Скурлатовой Анне - не занимайтесь мошейничеством! За 4 часа даже не каждый зуб можно вылечить, о насморке я и не говорю, в сравнении с Вашим враньем!!!. Наркомания - это не кариес и даже не насморк.

    Почему авторы этого метода до сих пор не получили признания и Нобелевской премии???
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  4. Аватар для Скурлатова Анна Новичок
    сообщений
    5
    А еще доктором себя называете. В какой же области интересно?.... Стыдно за державу!....
    Посмотрите Видео


    СКУРЛАТОВА - НЕ занимайтесь пустым спамом

    Почитайте в интернете и убедитесь в подлинности информации. Просвещаться надо, уважаемый доктор!
    Когда весь мир идет вперед, такие как Вы пытаются скрыть достижения других стран, чтобы россияне продолжали платить за неэффективные методы лечения на родине.
    Последний раз редактировалось д-р Давыдов; 27.11.2009 в 16:15.

  5. Аватар для Скурлатова Анна Новичок
    сообщений
    5
    Здоровье общества - вто что главное! А Вы только о своем благосостоянии беспокоитесь, уважаемый доктор Давыдов! Стыдно!

  6. Аватар для Скурлатова Анна Новичок
    сообщений
    5
    [quote=Скурлатова Анна;3259515]Здоровье общества - вот что главное! А Вы только о своем благосостоянии беспокоитесь, уважаемый доктор Давыдов! Стыдно
    Последний раз редактировалось д-р Давыдов; 27.11.2009 в 16:15.

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Стыдно, должно быть ВАМ, хотя Вы этого не можете понять, не дано этого Вам в жизни.

    Если я не прав, то покажите патент на изобретение и диплом о Нобелевской премии. Если бы это было бы правдой, то Нобелевская премия, это как минимум.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  8. коаорч
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Найк Посмотреть сообщение
    Вы такая умная, Валерия. .. Прям вот в испании ждут- недождуться вашего сыночка- нарика. Да кому он там нужен? А нашим врачам тем более плевать на людей. Наркомания - это болото, не бывает бывших наркоманов. Можно избавить его от употребления, но изменения, которые произошли все равно остануться на всю жизнь, то есть ваш отпрыск на всю жизнь останется дауном.
    Ты знаешь что нельзя к проблеме относится так агрессивно лишь потому что ты не любишь наркоманов! Это твоя проблема, и даун ты если не понимаешь! Я знаю много людей которые бросили наркотики и зажили нормальной жизнью еще лучше чем кто либо другой! Если наркотики это значит не болото это значит оступился! И все реально! Нет невозможного, кроме как моржа икать научить !

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже сын наркоман и я ничего нимогу сделать Я в таком трансе, никому не пожелаю вот так жить.
    У меня ещё работа с людьми я тамада мне нужно быть в форме и жизнерадостной. Порою хочу забыть всё и уехать куда нибудь чтом слово мам ты где...... и начинаются истерики наркоманские

  10. Аватар для ПугоVка Новичок
    сообщений
    3
    трагедия! Собирайтесь с друзьями, родственниками вывозите в деревню и на цепь к трубе на месяц. жестко, но думаю, что по другому не вытянуть. и врача нарколога с собой возьмите на период ломки. я не вижу другого выхода. Клиники- вариант, если сам наркоман готов к лечению.

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ПугоVка Посмотреть сообщение
    трагедия! Собирайтесь с друзьями, родственниками вывозите в деревню и на цепь к трубе на месяц. жестко, но думаю, что по другому не вытянуть. и врача нарколога с собой возьмите на период ломки. я не вижу другого выхода. Клиники- вариант, если сам наркоман готов к лечению.
    такое никогда НЕ ПОМОЖЕТ! Я из личного опыта знаю, что наркотики можна бросить дишь по собственому желанию и только!!!! имея очень СИЛЬНУЮ МОТИВАЦИЮ (то есть какой-то стимул или цель для наркомана). Я знаю посебе, что СИЛОЙ и давлением НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ добится!!! Через месяц у трубы в деревне он опять станет наркоманить и люс обозлится на того кто держал его в деревне!

  12. Реабилитационный центр
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мой сын наркоман. Перепробывала все, ничего не помогает. Думаю отправить его лечиться в Испанию, где по словам хорошая клиника. Что вы можее посоветовать на этот счет? И не знаете и Вы где эта клиника, и куда можно обратиться за направлением туда? Заранее благодарна.
    http://www.nash-dom.od.ua/
    Лечение наркомании является трудным и кропотливым делом. Медикоментозные методы лечения оказываются малоэффективными. Основной проблемой остается психологическая зависимость.

  13. Аватар для Is-med Опытный
    сообщений
    25
    Блог3
    ПРиезжайте к нам в Израиль, есть клиника одна где за месяц с ним неотрывно будут находиться похожие люди, будут на море ходить, психологически обрабатываться, все говорят по-русски. И цена нормальная, http://is-med.com

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мой сын наркоман. Перепробывала все, ничего не помогает. Думаю отправить его лечиться в Испанию, где по словам хорошая клиника. Что вы можее посоветовать на этот счет? И не знаете и Вы где эта клиника, и куда можно обратиться за направлением туда? Заранее благодарна.
    Меня зовут Ольга, я бывшая наркоманка, уже 6 лет не употребляю наркотики и алкоголь! И знаю на собственном опыте знаю, что с этой проблемой справиться сложно, но возможно! Я прошла реабилитацию в центре реабилитации наркозависимой молодежи "Источник" на Украине Николаевская область, буду рада если и вам поможет.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 05.06.2015 в 11:37.

  15. Незарегистрированный
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мой сын наркоман. Перепробывала все, ничего не помогает. Думаю отправить его лечиться в Испанию, где по словам хорошая клиника. Что вы можее посоветовать на этот счет? И не знаете и Вы где эта клиника, и куда можно обратиться за направлением туда? Заранее благодарна.
    какая испания,мать, руского наркомана может вылечить только русский врач.единственное преимущество в путешествии в Испанию это расстояние между клиникой и родным домом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •