Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема. За последние 1, 5 года я два раза ложи...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 22:04
  2. Здравствуйте. Проблема в следущем: мне 18 лет, три раза пробовал заняться с...
    от London в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 04:21
  3. Ответов: 5
    : 14.06.2004, 05:28
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 17:52
  5. У меня такая проблема, мне очень трудно влюбиться, и в течении всего года(...
    от Элька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 13:38
  1. social
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такая проблема:
    До этого случая я пробовал Кетамин всего 2 раза и таких последствий не было.
    Несколько дней назад я употреблял 1 ампулу(2мл, 5% )- перорально, курил сигарету вымоченую в кетамине и употребил ампул 5 за тот день внутримышечно.
    Прошло уже 3 дня, как я не употребляю наркотиков. Я чувствую себя непонятно, температура держится в пределах от 36. 2 до 36. 4,
    когда моя нормальная температура= 36. 6. Аппетит хороший, в туалет хожу без проблем. На протяжении всех этих дней меня пошатывает, не могу сконцентрироваться, оговариваюсь часто, кожа немного нечувствительна, иногда начинает болеть голова, язык то ли немеет, то ли распухает. Координация движения слегка нарушена. Подскажите что это может быть? Может нарушена техника введения раствора внутримышечно? или зараза какая попала? Что делать? Или это просто "отходняк" от такого количества? Какие надо сдавать анализы и на что? Заранее благодарен. ..

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Говоря Вашими словами, это и правда "отходняк" такой - вследствие передозировки наркотика возникли явления полинейропатии. Это первый "звоночек" на пути к инвалидному креслу (если повезёт) или удушью от паралича дыхательных мышц. Ваше право выбирать, идти по этому пути дальше или выздоравливать; но советов по "безопасному применению" наркотиков я давать не буду.

  3. social
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо что ответили.
    Но мне не нужен совет по безопасному употреблению, что сделано, то сделано. .. я лишь прошу совета как выйти из этого состояния, а употреблять наркотики мне как раз больше не хочется.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я выбираю выздоравливать! Какой препарат можно купить в аптеке для излечения от этих последствий или надо идти в больницу?
    Помогите, я не могу так жить.

  5. social
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Григорьев М. И. ,
    так вы мне не поможите, или вам просто трудно ответить или у вас нет необходимых знаний?
    Я не могу обратиться в больницу по ряду серьезных причин. Поэтому ищу помошь здесь!

  6. Григорьев М.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите чтобы я Вам помог, звоните, телефон еа странице под моей фотографией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •