Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 21:47
  2. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 12:32
  3. Я учусь в институте два года и всё на первом курсе. Сейчас снова вылетаю и ...
    от Serega в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 26.05.2004, 18:41
  4. Здравствуйте! Сын учится в институте на 2 курсе - жалуется на память, хотя ...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 09:49
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 06:24
  1. наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 лет. Я учусь в институте на 3м курсе, и все было прекрасно, пока я не начала колоться. Я стала неделями прогуливать институт, я стала пить, хотя раньше никогда не употребляла спиртного, но когда нет возможности уколоться, я напиваюсь, напиваюсь. Чтобы не ощущать это проклятое желание уколоться. А мне ведь только 19 лет. Меня все больше и больше затягивает туда. Я хочу учиться, но не могу. Пока ищешь как бы уколоться, в институт некогда идти, а когда находишь уже просто не в состоянии. Я не знаю что мне делать. Сегодня у меня нет денег, поэтому скорее всего я пойду и напьюсь. Мне не с кем поговорить, и родители пока еще не знают, что я колюсь и пью, потому что они приходят поздно, и я уже сплю или притворяюсь. Но если все так и будет дальше продолжаться они непременно узнают, а ведь они мне посвятили свою жизнь, они все мне отдали. Я боюсь, мне страшно, что же будет дальше? Мне ведь всего 19.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что Вам и правда нужно поговорить на эти темы с кем- то понимающим. И у Вас есть выбор. Вы можете обратиться к психологу (платно), можете на группы АА и НА (бесплатно). В конце концов, Вы можете позвонить в вечернее время мне лично по телефону 154- 07- 06; и это безусловно анонимно и бесплатно.

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Хорошо, что вы осознаете, что это проблема. Зависимость- это заболевание. И сами вы не справитесь. Я советую вам срочно пойти на группы АА - вы сразу почувствуете поддержку. А мне вы можете позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55. Я с удовольствием поговорю с вами бесплатно.
    Хажилина Ирина Ивановна- психолог по работе с зависимостями

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •