Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 00:00
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 10:48
  3. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 01:50
  4. Ответов: 6
    : 04.06.2004, 07:48
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 11:12
  1. Анюта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор можно ли вызвать нарколога на дом прочистить кровь через капельницу мужу, он страдает алкоголизмом а ему 28 лет только. Один раз мы вызывали на дом и вроде помогло на год. Вот хотим еще раз попробовать. Сколько это будет стоить?

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мне всего 26, а я алкоголизмом с 18, считай, страдал. .. Разве помогало просто очистить кровь? Вообще, само кодирование на дому - 1000- 1500 руб. , гемосорбция (очистка крови) в доашних условиях умаю не меньше 300 у. е. будет. А вообще, лучше попробовать не так, чтобы на год, а посерьезнее - почитайте материалы про алкоголизм, в т. ч. на этом форуме; для избавления от этой зависимости необходимо менять мировоззрение; одними капельницами зависимость не победить. Удачи!

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Точно знаю, что можно. Моему мужу вызывали за отдельную плату. Прочищали капельницами. Одна беда, хочет ли человек сам этого. Если да, то можно надеяться на успех. А если нет, то сами понимаете. И еще после такой чистки нужно все равно обратиться к специалисту психотерапевту и наркологу.

  4. Григорьев М.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если в Москве, то я могу приехать на дом и провести все необходимые для выовода из запоя мероприятия. Обычно удаётся сделать всё необходимое за один визит, мой вызов стоит приблизительно $ 50.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •