Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я люблю женатого уже 2. 5 года. И не просто люблю – я его обожаю, мне нрави...
    от Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 18.08.2009, 13:59
  2. Я очень люблю соего парня, просто обожаю, мы встречаемся уже 1, 5 года, но ...
    от Миледа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 20.07.2004, 16:39
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 11:17
  4. Ответов: 4
    : 04.06.2004, 19:19
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 17:52
  1. Веселый Роджер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Я очень люблю выпить, я просто обожаю быть пьяным. Самое большое удовольствие - это покупка, сам процесс, подпитанный приятным общением, и результат одурманивания и веселья! Я не алкоголик, но быть пьяным просто обожаю! Что скажите по этому поводу с позиции наркологии? (НЕ врача этой конференции прошу не беспокоить! )

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да кто тебя собирался беспокоить, мурло ты непросыхающее? Я таких дебилов каждый день на улице сотни вижу. .. Ходят стайками, плечи сутулые, голова вниз опущена, походка шаркающая, во рту сигарета вонючая, в руке бутылка с очередной рекламной гадостью, и вместо "приятного общения" один мат и выражение "слышь, короче". Так что ты нас ничем оригинальным не удивил, обычная пьянь. .. Когда мозги от алкоголя расплавятся (хотя уже расплавились видимо) и печень, сердце, почки прикажут долго жить - будешь называть себя "безумный роджер".

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если еще не стали алкоголиком, можете легко стать и боюсь, что будет не так приятно как сейчас! !!

  4. andrei
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    vitek, u tebia serioznie psihalagicheskie prablemi, huzhe chem alkagalizm po pravde. ne mozhesh gavarit, malchi. umnee pokazheshsya.

  5. Григорьев М.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего Вы не алкоголик, а потатор (бытовой пьяница). Здесь требуется не столько лечение, сколько воспитание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •