Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! 5 лет назад мне ставили диагноз нарколепсия. Недавно стали б...
    от Валентина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 21:47
  2. Ответов: 3
    : 24.08.2004, 17:12
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 18:13
  4. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 08:51
  5. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 21:42
  1. Тина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, мне ставят диагноз нарколепсия и катаплексия, но продуктивного лечения назначить никто не может. К депрессантам( анафранил) наступает привыкание. Многие специалисты вообще не знают такого диагноза и лечат от эпилепсии, за 4 года ни какого эффекта.Может вы посоветуете что-нибудь эффективное

  2. Лавров А.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечебная программа должна формироваться индивидуально. Для уменьшения дневной сонливости применяют меридил (метилфенидат), индопан, сидноарб, фепранон. Последний наиболее эффективен.При катаплексии эффективны имипрамин (мелипрамин), имизин. При наличии нарушений ночного сна эффективны бензодиазепиновые транквилизаторы.

  3. Тина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважвемый Лавров А.Ю.! огромная благодарность за консультацию! У меня есть еще вопросы: вылечить болезнь возможно? или можно просто поддерживать организм.После прохождения всевозможных исследований и тестов, обнаружено, что органических изменений нет.Тогда что это?Врожденное состояние или приобретенное. Может бытьстрахи, стрессы? Поможет ли психотерапевт? Спасибо.

  4. Тина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважвемый Лавров А.Ю.! огромная благодарность за консультацию! У меня есть еще вопросы: вылечить болезнь возможно? или можно просто поддерживать организм.После прохождения всевозможных исследований и тестов, обнаружено, что органических изменений нет.Тогда что это?Врожденное состояние или приобретенное. Может бытьстрахи, стрессы? Поможет ли психотерапевт? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •