Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НЕВРИТ БОЛЬШОГО БЕРЦОВОГО НЕРВА
    от flipp3r в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 14:17
  3. Доктор Я перенёс невропатию. Было осложнение на ноги. Сейчас всё полностью ...
    от Костя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 06:18
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 09:01
  5. Ответов: 3
    : 20.05.2004, 23:10
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! Врачи предполагают невропатию берцового нерва! Приблизительно месяц назад был сильный стресс (утром я узнала, что беременна -тест, а детей нам с мужем рано, сразу рванула к гинекологу, очень сильно расстроилась (второй аборт), по дороге на работу вытащили кошелек с очень большой суммой денег... приехала на работу в очень странном состоянии, не плакала, отвечала на вопросы, но как будто смотрела на все происходящее со стороны через пелену), где-то в 15.00 выпила корвалола, потом еще раз... вроде слегка пришла в себя, а когда уходила с работы при первых же шагах почувствовала, что что-то не то с левой ногой... Думала пройдет, но сегодня при долгой ходьбе начинаю вообще падать на ногу... все рефлексы есть, чувствительность есть, единственное, чего я не смогла сделать, это когда невропатолог попросил пройтись на пятках... при всем желании я не могу встать левой ногой на пятку! на прошлой неделе неожиданно схватило поясницу, УЗИ почек ничего не показало, ренген поясницы тоже (слова врачей!), а невропатолог поставила диагноз "невропатия берцового нерва" и назанчила диклофинак, витмины В1, В6, прозерин и алоэ... Очень хочу услышать ваше мнение... никаких ушибов не помню... Заранее спасибо!

  2. Лавров А.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь необходим неврологический осмотр и электронейромиография для определения уровня поражения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •