Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я буду Вам очень признательна за помощь. П...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 00:08
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 22:31
  3. Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я буду Вам очень признательна за помощь. П...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 09:39
  4. Меня зовут Оксана, мне 29 лет, не замужем, мой рост 172 см, вес 56 кг. Очен...
    от Oksana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 18:47
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:35
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня зовут Оксана. Мне 27 лет. В течении года страдаю вегетативным неврозом. Невроз наступил после длительной болезни моей дочери. Испытываю постоянную тревогу и страх. Постоянные боли в желудке, которые даже не проходят после болеутоляющих препаратов. Временами испытываю жудкое депрессивное состояние. Во время приступа испытываю страх смерти. Постояная усталость и слабость во всем теле. При ходьбе головокружения. Мои ощущения в теле меняются. И уже практически год я не могу отвлечься от своего состояния, потому что все ощущения которые я испытываю, они преследуют меня постоянно. В своем возрасте я чувствую себя так, как будто я уже совсем старый человек. Принимала антидепрессанты и транквилезаторы. Но ни каких изменений. Сейчас я обратилась к доктору-гомеопату. Лечение практически только началось. Хотелось бы знать на сколько сильна эта система в моем случае? И есть ли еще какие нибудь методы лечения моего недуга?

  2. Лавров А.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наиболее вероятно, Ваши симптомы обусловлены неврозом. Для составления программы лечения необходимо неврологическское обследование. Возможно, целесобразна консультация психотерапевта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •