Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 31.08.2004, 21:29
  2. У меня раньше были беле какие- то выделения, но врач сказал что это ничего ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 06:44
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 03:08
  4. помогите советом в следующей ситуации. У нас с мужем был половой акт, мы п...
    от Наталья_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 07:28
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:21
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. После родов у меня в левой руке на сгибе в вене образовался тромб, мне доктор сказал делать водочный компресс, тогда рассосется. Я в течении месяца делаю пока никаких результатов. И еще мне поставили варикоз нижних конечностей и прописали "курантил", это не повлияет на то что грудью кормлю. Дайте пожалуйста совет. Заранее спасибо

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Я очень рад, Валерия, вашему счастью. В месте локтевого сгиба скорее всего гематома после внутривенной инъекции и она со временем пройдет. Проявление варикоза - это в следствии беременности и нашего прямохождения (природа расчитывала на то, что наш организм будет на 4 опорных точках находиться
    Курантил можете принимать под контролем врача.
    На варикоз обратите внимание. Особенно если в дальнейшем (возможно и не близком) будут боли в области таза - выполните исследование сосудов малого таза. Вот вроде и все основные советы.
    Удачи Вам и Вашему малышу.
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •