Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 13:53
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 09:33
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 10:12
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:46
  5. Ответов: 4
    : 09.05.2004, 03:38
  1. olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня очень сильно тошнит в транспорте, не могу смотреть при движении на часто чередуюшиеся предметы, так же не могу смотреть по телевизору какие то видио клипы где все мигает- постоянно появляеться подташнивания начинает болеть голова, Вообще чуство тошноты появляеться очень часто когда устану, когда мало посплю, когда чильно громко играет музыка, когда в помешении мало воздуха- начинает кружиться голова.
    В транспорте особенно не могу ездить спиной к направлению движения. Началось это после рождения детей. При беременности мучилась с ранним токсикозом ( до 6 мес). Детей двое и с каждым был сильный токсикоз. Незнаю относиться ли это к делу но еще страдаю искривленнием позвоночника 1- с , остеохондрозом шейного отдела. Посоветуйте мне как избавиться от этой тошноты. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

  2. О.В. Веселаго
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас вестибулярная дисфункция, возможно, с элементами энцефалопатии. Конечно, Вам было бы неплохо обследоваться у отоневролога и невропатолога. Вы москвичка?

  3. olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет я не москвичка я живу в Канаде - приехала сюда совсем недавно. Это болезнь очень серьезная? Мне нужно срочно обследоваться или можно подождать 4- 5 месяца. Энцефалопатия- если можно в крации скажите что это за болезнь. ЗАРАННЕ БЛАГОДАРЮ.

  4. olga
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё я забыла написать. При беременности начала постоянно закладывать нос и я начала пользоваться каплями нафтизин и глазолин(капаю уже 3 года до этого аллергией не страдала, это не как не может быть связано с болезнью)

  5. Лавров А.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Энцефалопатия - собирательный термин, обозначающий любое поражение головного мозга. Я полагаю, что к Вам это состояние, вероятнее всего, никакого отношения не имеет. Скорее всего реь идет о синдроме вегетативной дистонии и/ или вестибулопатии. Попробуйте прием бетасерка (бетагистин, микрозер)по 16 мг 3 раза в день в течение 3- 4 недель. Безусловно, Вам необходима консультация невролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •