Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошмарые сны после смерти отца
    от Igor_w77 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.11.2005, 15:59
  2. Здравствуйте доктор! Моей дочери 19 лет. После смерти отца буквально прошел...
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 14:39
  3. После смерти отца с сыном твориться что то странное. Он говорит что не може...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 13:58
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 01:18
  1. Irene
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После смерти отца, моя маме поставили диагноз "Хорея". Раньше никогда об этой болезни не знала. Да и сейчас тоже не знаю подробности. Когда наблюдаю за мамой слезы выступают. Одна, без сопровождения, она на улицу не выходит, т. к. теряет равновесие. Дома на ровном месте может упасть. Выдают ее болезнь ее резкие движения. Может что- то упустить, задеть, перевернуть. Я всегда понимаю что говорит моя мама, но иногда это бывает трудно, приходится переспрашивать . ..
    Подскажите пожалуйста, как можно облегчить протекание этой болезни. Можно ли вообще ее вылечить и как? Есть ли специальные дома отдыха куда ее можно было бы отправить на лечение? Лубой Ваш совет будет дороже золота.
    Спасибо.
    Мой e- mail: aia_aia@usa. net

  2. Нодель М.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выраженность хореических непроизвольных движений можно уменьшить путем подбора схемы приема препаратов - нейролептиков.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как проявляется хорея? Каковы ее первые и основные симптомы? Может ли она начать проявляться в возрасте 49- 52 лет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •