Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.02.2015, 16:59
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:36
  3. Здравствуйте. Недавно я заметила, что у меня на теле, сначало на ногах, пот...
    от Таисия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 20:19
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 22:20
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 17:17
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жалобы: вибрация в теле, усиливающаяся к вечеру; напряжение в ногах; судорги в мышцах ног при изменении положения голеностопного сустава; подергивания отельных мышц как в верних так и нижних конечностях, а также в области лица, преимущественно подбородка и носогубных складок. Ощущение слизистого комка в горле, невозможность его откашлять. Выраженная отечность кистей и лица. Чувство тревоги, страха; плохой сон из- за ночных кошмаров. Чувство онемения в области плеч и шейного отдела позвоночника; боли в поясничном отделе позвоночника и в подколенной ямке усиливающиеся в вечерне- ночное время. Неприятные ощущения в области сердца; иногда колющие или давящие боли; перебои в сердечной деятельности. Писчий спазм в правой руке. Заметное снижение зрения в течении последнего года. Постоянный холод в конечностях независимо от температуры окружающей среды.
    В анамнезе: остеохандроз на уровне Т9- L1, L5- S1; задняя грыжа T12- L1, протрузия L5- S1. Рентген шейного отдела позвоночника не проводился. Миокардит. Проляпс митрального клапана 1й стадии. ЭКГ: ритм синусовой - правильный, ЧСС 65 уд. /мин. , АВ- блокада 1й степени, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Незначительное снижение 17 оксикетостероидов, гормоны щитовидной железы в норме, общ. анализ крови и мочи в норме. Возраст 40 лет.
    Будьте добры, подскажите являются ли мои жалобы проявлениями неврологического характера, или следует все же обратиться к эндокринологу?

  2. Николай Владиславович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваши жалобы сугубо неврологического характерахарактера. Предварительный диагноз по представленным сведениям - астено- невротический синдром. Оптимальное лечение - хороший подбор витамино- минеральных комплексов направленного действия. Прозвонитесь мне вечером (095) 131- 36- 75 (д) 8- 901- 778- 1902(моб) Николай Владиславович, д. м. н. , невролог

  3. Аватар для nedug97212 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Здравствуйте. Мне 38, 1,5 года назад сломал шейку бедра. Поставили компрессионный имплант, Расхаживать стал уже после операции, импланты нынче это позволяют. Заметил неделю назад, когда расслаблен, лежу или сижу, внутренние подергивания, может мышцы, как легеньким током, как глаз дергается, но от верха ноги к пятке примерно. Пульсирует равномерно секунды 2-3, потом 2-3 ничего, и снова и снова... Ноги поднимал, менял положение -чувствую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •