Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. серьёзная проблема
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 21.09.2007, 09:02
  2. Помогите мне, пожалуйста. У меня серьёзная проблема с мозгами и телом. У ме...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 18.08.2004, 22:38
  3. Ответов: 4
    : 16.08.2004, 13:04
  4. Пожалуйста помогите, кто сталкивался с этим! У моей Юли (28лет), серьёзная ...
    от Михаил Васильевич в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 02:00
  5. Доктор, умоляю, помогите! Мне уже 30 лет, и у меня серьёзная проблема. Когд...
    от Коля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 30.07.2004, 14:24
  1. Михаил Васильевич
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста помогите, кто сталкивался с этим! У моей Юли (28лет), серьёзная проблема: с конца октября прошлого года она не может кушать. Ощущение отсутствия глотательного рефлекса, зажатие сфинктера, не работает перестальтика. С трудом принимает жидкую пищу и воду. Всевозможные анализы, УЗИ и МРТ патологии не выявляют. Затруднено дыхание и серцебиение, проявляются признаки вегето- сосудистой дистонии. Несколько курсов стационарного лечения не дали заметного стабильного улучшения. Не установив диагноз пытались лечить капельницами, транквилизаторами, антидеприссантами, нейролептиками и т. д. Либо формальное отношение и не обращают внимания, либо формальное отношение и использование с учебными и эксперементальными целями. Естественно всегда платили и готовы заплатить. Юля очень терпелива, относится к этому по философски, держится мужественно. И очень мучается, страдает. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, помогите! !! С уважением и надеждой Михаил. мой дом. тел. 3873157, в любое время! Почта: mishel7@online. ru.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    так вы лечились в стационаре с психиатрическим или соматическим уклоном? не совсем понятно, позвоните 945- 80- 22(раб). Я работаю с 3- го мая. Или уточните в конфе.

  3. Art
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Васильевич! Есть такое исследование, при котором пациенты выпивают стакан бария, а потом рентгенологи через определенное количество часов смотрят, проходит ли этот барий по желудочно- кишечному тракту. Если нет - то устанавливают причину. Проведите это исследование, и еслит нет никакой патологии - смело идите к нормальному невропатологу, или напишите сюда же о резельтатах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •