Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Я уже спрашивала у Вас о том правильно ли мне выписали ле...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:44
  2. Я беременна, 24 недели. На УЗИ мне сказали, что пуповина обмотана вокруг ше...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:35
  3. Д- ру Дворянчикову: цирроз печени связан с какой- нибудь инфекцией?...
    от АКС в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 09:27
  4. Такая вот у меня большая проблема: В течение более 6 лет при физических н...
    от Ненавидящий жару в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 09:51
  5. Уважаемый доктор, не могли бы вы обьяснить отчего после лапороскопии и удал...
    от Little в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:11
  1. Аватар для MaryR Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте, Nina!
    Проблема моя вот в чем: уже около двух недель я испытываю тянущую боль справа под ребрами. Боль не постоянная. Как я пыталась проследить, возникает после еды и вечером, когда я ложусь спать (на правый бок). Года два назад я проходила УЗИ и глотала какой-то аппаратик (простите за дилетантизм ). В заключении врачей сказано, что у меня дискинезия желчевыводящих путей. Я так понимаю, что мои боли как-то связаны с этим диагнозом. Может Вы можете дать совет, что делать для улучшения состояния, как говорит моя мама, может надо "травки попить". Могут ли эти боли быть связаны с потреблением овощей (все-таки очень хочется "навитаминизироваться" ) Спасибо!

  2. Аватар для Nina Опытный
    сообщений
    31
    Здраствуйте,
    Дискенезия желчевыводящих путей протекает по двум направлениям .
    Первое это замедление эвакуации из желчного пузыря, второе ускорение, есть еще подварианты , но их мы уже рассматривать не будем, Учитывая характер болей больше склоняешся на замедлениии эвакуации.
    Прежде чем пить травки, нажните с одестона ( 1т-3раза в день)
    Затем учитывая динамику состояния продолжим лечение.

  3. Аватар для MaryR Новичок
    сообщений
    3
    Nina, спасибо за совет!

  4. Аватар для MaryR Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте, Nina!

    Недавно я закончила принимать одестон (3 недели). Во время приема таблеток боли не было, а теперь вот появилась опять. Правда, не такая сильная. Что Вы посоветуете делать дальше? Спасибо за Ваше внимание!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •